Газета Стройка в твоем iPad

30.11.2011 13:15 Zuboega Клуб: Софт, контент

Продолжаем строительную тематику в приложениях для iPhone и iPad. На этот раз приложение, которое мы нашли более универсально и будет полезно всем без исключения, кто затеял ремонт и самостоятельно хочет подобрать строительные материалы. 


Приложение группы газет Стройка — это своего рода онлайн версия печатного издания с помощью которого, можно удобно просматривать региональные выпуски газеты. Новые выпуски газеты появляются в приложении каждую неделю. В использовании приложение похоже на программу для чтения электронных книг, при входе в приложение вы видите полку с выпусками газеты, находите нужный регион и начинаете читать издание, удобно перелистывая страницы.

В каждом выпуске содержится та же информация, что и на бумажном носителе: наименование продукта, цена и номер телефона поставщика. Таким образом, найти гипсокартон, профлист нс44, обои или штукатурку будет намного проще и удобнее, имея под рукой актуальную информацию в электронном виде. Что приятно, все выпуски газеты сохраняются и можно будет легко посмотреть динамику цен на строительные материалы или воспользоваться материалом информационных статей которые есть в номере. Приложение можно скачать совершенно бесплатно в App Store.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий