Peugeot RCZ в твоем iPhone

20.11.2011 14:30 Zuboega Клуб: Софт, контент

Рынок приложений для iPhone настолько широк, что найдется интересное буквально для всех. Сегодня мы расскажем про приложение, которое будет прежде всего полезно автолюбителям, а в особенности настоящим или будущим владельцам автомобилей Peugeot, ну и поклонникам марки.

Приложение Peugeot RCZ в своем роде эмулятор автомобиля. Позволяет узнать модель подробнее и служит своеобразным конфигуратором и энциклопедией об автомобиле. С помощью этого приложения можно будет оценить экстерьер автомобиля, более детально рассмотреть интерьер и даже почувствовать себя за рулем авто благодаря акселерометру. 

Интересным решением приложения можно назвать так называемую функцию «вид в погодных условиях», которая определяя ваше местоположение, показывает автомобиль в актуальных на сегодня для вашей климатической зоны погодных условиях. Конечно, купить peugeot с помощью этого приложения не получится, но зато можно сделать выбор, определившись цветом и комплектацией автомобиля. Приложение можно бесплатно скачать в App Store.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий