Страницы Google+ для бизнес-пользователей

08.11.2011 11:36 lisa Клуб: Софт, контент

Ни для кого не секрет, что раньше из сервиса Google+ безжалостно удалялись все страницы, созданные компаниями, брендами и другими бизнес-пользователями. Но сегодня дискриминации пришел конец. Новый сервис Google+ Страницы вновь открывает двери для бизнес-пользователей.


Брэдли Хоровиц, вице-президента по продукции Google+, отметил, что ранее компания «удаляла бренды из ранней версии Google+», но «не потому, что к ним были какие-либо претензии, ачтобы разработать и внедрить оптимальные условия как для частных пользователей, так и для брендов».

Первой бизнес-страничкой в Google+ стала страничка Angry Birds. Можно отметить, чтобизнес-страница мало чем отличается по возможностям от личных профилей пользователей. Главное нововведение – поиск по компаниям Direct Connect, который, как ожидается, позволит легче налаживать бизнес-контакты.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Ничего удивительного нет в такой политике Google. Согласитесь, компания Google имеет право отбирать для себя лучшие бренды при оптимальных условиях. Будем надеяться, что сервис Google+ действительно станет еще лучше.

  • Гость

    На самом деле все очень просто и понятно, почему компания Google повела себя таким образом, как обозначено в статье. Все дело в том, что компания зарабатывает исключительно на рекламе, кроме того реклама должна иметь высокий рейтинг на рынке услуг. Поэтому Google и выбирал для себя оптимальные решения. Вот и все.

  • Ktiar 08.11.2011 17:55

    Ну и хорошо. Мне гугл+ очень понравился своим простым клиар-тайп дизайном и голосовой связью.

    Фейсбук из-за загруженности интерфейса не очень нравиться.

    Вконтакте… без комментариев :)

  • Гость

    Определенную оптимизацию удобства использования обеспечила компания Google:) Почему то возникает мысль, что это далеко еще не последние изменение в системе и удалятся страницы других пользователей и компаний в Google еще будут:)

  • gdfgdfg gdfgdfgd 09.11.2011 22:07

    это было ожидаемо и приятно

  • все это хорошо, но меню пользователя стало настолько закрученным, что у половины просто отпадет желание регистрировать.

  • LiChio 11.11.2011 21:57

    будем ждать еще большую оптимизацию гугла

    а там ддобавятся и новые более привлекательные фичи

    чем злые птицы))

  • Ворбов Герман 23.11.2011 17:23

    Было-бы отличьно если бы придумали новых птиц !

  • thuggest96@gmail.com 04.01.2012 00:42

    Я не биснесмен, но думаю что им это должно понравиться

Написать комментарий