Motorola RAZR для Европы анонсирован официально

25.10.2011 23:43 lisa Клуб: Motorola
ТЕГИ

Компания Motorola анонсировала европейскую версию флагманского смартфона Droid RAZR, работающего наплатформе Android. От своего североамериканского «собрата» европеец отличается отсутствием слова Droid в названии.


Motorola RAZR является одним из самых тонких смартфонов на Android: его толщина составляет всего 7.1 мм. При этом устройств ооборудовано 4.3-дюймовым экраном, созданным по технологии Super AMOLED Advanced и имеющим разрешение qHD (960 x540 пикселей). По словам Motorola, технология Super AMOLED Advanced на  25% болееэффективная, чем Super AMOLED Plus, примененная в экране Samsung Galaxy S II.

Motorola RAZR собран на базе чипсета OMAP 4430 с 2-ядерным процессором Cortex-A9 1.2 ГГц и 1 ГБ RAM. Motorola RAZR использует платформу Android 2.3.5 Gingerbread, которую в первом или втором квартале следующего года можно будет обновить на Ice Cream Sandwich.

Motorola RAZR ожидается в продаже в Великобритании уже на следующей неделе.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Motorola RAZR действительно оправдывает все ожидания, т.к. функциональность положенная в его основе соответствует самым строгим критериям. Это касается не только технической стороны данной модели, но также и дизайна, все таки обеспечить такой тонкий корпус весьма не просто, как и большой яркий и насыщенный дисплей, мощный процессор и 1 Гб оперативной памяти.

  • Супер) Моей маме уже хочется такой смартфон) Интересно,сколько будет стоить такая «игрушка»?

  • Гость

    Если по своему качеству Motorola RAZR не будет устпать в эксплуатации Apple iPhone 4S, то можно уверенно заявлять, что появился реальный конкурент iPhone. Т.к. технические характеристики у данной модели очень достойные, как камера, так и экран, так и процессор.

  • Kovalenko Alena 27.10.2011 15:29

    не знаю, как в европе - но в Америке Мотороллы ой, в каком почете!

  • Гость

    моторольщики удивляют!!!Замечательный экземплярчик!!!!!!

  • Гость

    Соглааааасен целиком и полностью!!!А в Казахстане они когда появятся?или не будет у нас такого чуда?!)

  • Braginets Kolya 27.10.2011 21:57

    Моторола действительно крутая компания, у меня в самого Моторола

  • thuggest96@gmail.com 05.01.2012 13:04

    А мне больше нокиа подуше

  • Гость

    Скорее бы этот телефон появился в Беларусии, и было бы неплохо если б шел в рассрочку с оператором Велком=)

  • Гость

    Моторола уже думал что фирма развалилась но нет если я вижу эту замичательную модель.То она еще существует .Гормональный дизайн разработчики постарались полномоштабный из-за функций.

  • Belous Elena 11.11.2011 15:23

    И мне Моторола понравилась, разработчики оправдали ожидания

Написать комментарий