Defender представляет игровой руль Forsage Drift PRO

25.10.2011 15:36 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровой руль Forsage Drift PRO с превосходной системой позиционирования, режимом вибрации и многочисленными кнопками для управления всеми параметрами виртуального автомобиля.

Популярные гоночные симуляторы прекрасно работают с обычными клавиатурами, но ощущения от нажатий на кнопки не могут сравниться с ощущениями от управления при помощи качественного игрового руля с педальным блоком и коробкой переключения передач. Новый игровой руль Defender Forsage Drift PRO позволяет более точно контролировать повороты, вводить виртуальную машину в управляемый занос, тормозить перед препятствиями и со свистом шин обходить конкурентов. Он максимально реалистично имитирует управление автомобилем на живописных игровых трассах.

Рулевое колесо Defender Forsage Drift PRO работает на основе фирменной бесконтактной технологии Defender M-Force — специальные сенсоры, реагирующие на изменение магнитного поля во время руления, позволили отказаться от контактных деталей в возвратном механизме устройства, обеспечивая выдающуюся надежность, точность управления и отсутствие мертвых зон.

Угол поворота рулевого колеса новинки составляет 270 градусов — этого будет достаточно даже для профессиональных гоночных симуляторов. Эргономичная форма и прорезиненное покрытие «баранки» позволят играть, не чувствуя усталости, даже в течение долгих часов. Встроенный вибромотор моментально предупредит пользователя о том, что правое колесо автомобиля выехало на обочину. Ручная настройка чувствительности рулевого управления позволяет выбрать один из трех режимов чувствительности, уменьшая или увеличивая рабочий угол сенсора.

Новинка оснащена двенадцатью кнопками и многопозиционным D-pad. Все кнопки можно запрограммировать по собственному желанию. Для максимально удобного переключения передач справа от руля Defender Forsage Drift PRO предусмотрен двухпозиционный рычаг. Регулировать скорость автомобиля, тормозить перед поворотами можно при помощи педального блока с двумя педалями (газ и тормоз).

Руль крепится к столу при помощи цепких присосок и дополнительной струбцины. Продуманный механизм не позволит конструкции скользить по поверхности стола во время напряженных заездов.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Давно хотел такой руль, что бы нравился, и удобно было играть!

  • Миля 25.10.2011 18:50
    был изменен

    Интересно, эта бесконтактная технология в других рулях используется? На словах звучит очень заманчиво.

  • Гость

    Думаю приобрести этот руль. Старый пришел в негодность

  • Гость

    Супер,я уже приобрела для брата)))Он очень довольный)))

  • Знаков Виктор 25.10.2011 21:58

    Мечта старого гонщика! Срочно надо приобрести! И пусть весь мир отдохнет…

  • Иванов Илья 25.10.2011 23:42

    Огого, класс! на нём в nfs будет гонять как в настоящем мире!)

  • Гость

    А вот и компания Defender не отстает и предлагает нам ощутить себя героями двойного, тройного или какому какого больше нравится форсажа:)) Если устройство соответствует описанию, то вполне достойная модель, обеспечивающая высокоточное руление. И цена вероятно будет соответствующей.

  • Левченко Вадим 27.10.2011 22:06

    Крутая штука! У друга на таком играл. Удобный)))

  • Braginets Kolya 27.10.2011 22:23

    Дезконтактный руль, ето удобно - нет етой кучи проводов

  • Bubn 02.11.2011 17:29

    обалденное предложение,с радостью приобрету себе такой и наслажусь классной игрой!!!!!!!!!!!

  • LiChio 13.11.2011 19:29

    а плюсик и другие кнопочки помогут использовать руль вместо джойстика

    и мы всегда сможем играть в Super Mario и на руле!!! )))

  • Гость

    вот а потом все спрашивают почему взрослые мужики в игрушки играются-да потому что в их ГОДЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО размаха развлекательной индустрии! а это просто психологически их оправдывает-попробовать то чего не могли представить в детстве

  • Котенко Андрей 27.11.2011 16:33

    хорошая штука, игра становится моментально реалистичней

  • thuggest96@gmail.com 05.01.2012 13:06

    У меня почти такой же ток чутой по хуже

  • Консоль просто супер! Если нету настоящей машины, то можно ганять и на симуляторы, все очень реалистично, геймеры, налетайте :)

  • Классный! Приобрела брату так он чуть ли с ума не сошёл от радости.

  • Ковалев Игорь 12.11.2012 18:44

    Анжелика, а чувствительность руля такая же как на настоящей машине? Был у меня опыт в школе, но не понравилось мне. Реалистичности не особо прибавляло. Хочется надеяться, что технологии шагнули далеко вперед.

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 02:30

    ну все тперб меня от екрана не убрать))))

Написать комментарий