Непередаваемое ощущение «Формулы-1»

21.10.2011 11:27 pepe Клуб: Пресс-релизы

Новая рулевая система от Thrustmaster, состоящая из точной реплики руля болида Ferrari 150° Italia и педального блока, — это настоящее приглашение на гоночные трассы «Формулы-1».

Беспрецедентная реалистичность

Своим рождением новинка Ferrari F1 Wheel Integral T500 (с официальной лицензией от Ferrari), которая совместима с ПК и PlayStation®3, обязана длительному сотрудничеству двух брендов и их обоюдной приверженности одним и тем же ценностям: страсть, инновации, качество.

Комплект состоит из полноразмерной реплики руля из болида Ferrari 150° Italia, мощной базы с мотором обратной связи и металлического педального блока — все для достижения новых скоростных рекордов на трассе!

Мощный и точный движок

Каждый болид «Формулы-1» являет собой образец необузданной энергии. Этому духу соответствует и руль Ferrari F1 Wheel Integral T500. Встроенный мотор промышленного класса (крутящий момент 150 мНм, 3000 об/мин, 65 Вт) с мощным эффектом силовой обратной связи. Широкий двойной ремень системы обеспечивает плавность и мягкость движения, а технология H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology (используются датчики Холла) позволяет добиться исключительной точности и разрешения 16 бит (65 536 значений на полный поворот руля), не меняющегося со временем.

Расширение возможностей гоночной системы для «Формулы-1»

Рулевая насадка Ferrari F1 Wheel Integral T500 представляет собой полноразмерную реплику руля из болида Ferrari 150° Italia. Облицовка выполнена из металла, поверхность – шероховатая, захват отделан прорезиненным покрытием. Система быстрого крепления Thrustmaster Quick Release позволяет быстро снимать насадку с базы. На руле есть два поворотных регулятора для настройки параметров автомобиля прямо во время гонки, восемь двухстопорных кнопок (усилие 8 Н), три 3-позиционных металлических переключателя с функцией автоцентрирования (усилие 4,5 Н) и две 8-позиционных крестовины. Секвенционные переключатели передач типа Push & Pull F1, закрепленные на руле, выполнены из шероховатого металла. Этот руль поддерживает 2 игровых режима: «обычный» — предназначен как для ПК, так и для PS3 — включает 17 программируемых регуляторов; «расширенный» режим – только для ПК — включает 29 программируемых регуляторов.

Особенности педального блока

Педальный блок Ferrari F1 Wheel Integral T500 может быть установлен в одном из двух положений: приподнятое и «в полу» (специально для гонок F1). Педальный блок на 100% изготовлен из металла, что означает оптимальную стабильность и сопротивление. Все 3 педали полностью регулируются, а у педали тормоза можно отрегулировать длину хода.

Комплект Ferrari F1 Wheel Integral T500 поступит в продажу в октябре 2011 года по рекомендованной розничной цене 38 699 руб.


Характеристики
Комментарии
  • Вот это крутая вещь действительно, как будет у нас в городе обязательно пойду в магазин за ней ! )

  • Березина Маша 21.10.2011 17:43

    Круто!Это будет лучшим подарком для моего брата на День рождения!.

  • Гость

    Приобретайте руль и педали Thrustmaster и почувствуйте себя Михаэлем Шумахером:) Любопытное приспособление для моделирование вождения формулы 1, однако управлять настоящей машиной все таки гораздо интересней:)

  • Такойто Михаил 21.10.2011 20:41

    Даже педаль сцепления) А вообще классная штука, судя по описанию. Жалко, что лично для меня дорогая - 38 000? Да я лучше новый компьютер куплю за эти деньги)

  • Усов Дмитрий 21.10.2011 22:01

    Цена конечно пугающая но думаю за ощещения полета можно заплатить! Ждем выхода в продажи!

  • Гость

    Я за такой баранкой посидел бы

  • Гость

    Не хватает кресла которое будет крутиться в разные стороны при повороте руля и трястись обеспечивая перегрузки подобные тем которые испытывают пилоты формулы при перепаде скоростей)))))

    P.S. Ferrari the best

  • Гость

    Садишься в свое компьютерное кресло, опускаешь ступни ног на педали, берешь руками обрезиненный руль и ты в болиде формулы 1:))) Осталось только одеть шлем и ждать взмаха флажком:)) Уверен, что поклонники гонок оценят по достоинству новинку от Thrustmaster.

  • Гость

    Классная вещь и цена нормальная,кто там высказался что дорого.что такого удовольствия -это не дорого))))

  • Гость

    Да это вам не пластиковый руль который прыгает по всему столу. Для такого оборудования нужно 3д,тогда вообще башку снесёт от такого реала.

  • Гость

    Вот это цена!!!!!!Не многие себе смогут себе позволить такое удовольствие!)Будем ждать снижения цены…

  • Гость

    Я в восторге, с нетерпением ждём появления! Если всё действительно так как обещают, тогда мои гонщики(муж и сын) будут рады такому подарочку.

  • Гость

    Хотелось бы поиграть с такой вещью но вот только денег нету(….а так вещ стоющая!)

  • Гость

    Никогда не играл, да вряд ли буду, на такие штуки деньги тратить?

  • Гость

    классно,так скоро и на права учится не надо будет,покупаешь себе педали и руль от Thrustmasteк и вперед по трассам))) отлично,дети будут в восторге

  • Левченко Вадим 27.10.2011 22:25

    Вещь для настоящих фанатов Формулы 1. Отлично подойдет для игры в Формулу 1 2011 года!

  • Гость

    какое чувство представления перед собой что ты сидишь в ферари это клево но на экране показывается что ты гоняешься с другими игроками .Это модернизированая модель с педалями для тебя создана

  • Abramencko Michael 11.11.2011 16:31

    Обожаю гонки, и этот аксесуар прекрасен! Думаю что на PC с ним играть не очень, а на PlayStation в самый раз, и ощущения более реалистичные будут.

  • Bubn 16.11.2011 15:34

    грамотное предложение))))приобрету обязательно!

  • killerk08@gmail.com 15.12.2011 20:45

    39 000 руб цена хороша и девайс хорош!

  • thuggest96@gmail.com 05.01.2012 15:23

    да уж это для настоящих гонщиков фанатов тк другие не будут отдавать такие большие деньги

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 02:32

    классно, наверное реально чувствуешь себя будто в булите

Написать комментарий