Asus Transformer 2 с 4-ядерным процессором и Android 4.0 выйдет в этом году

20.10.2011 09:54 lisa Клуб: Asus
ТЕГИ

Планшет Asus Eee PadTransformer является одним из самых популярных планшетов на Android Honeycomb. Он более доступен по цене, чем 10-дюймовые аналоги других производителей, но при этом не уступает им по возможностям. Кроме того, с помощью специальной клавиатуры с доком он легко превращается в нетбук. А скоро его платформу можно будет обновить на Android4.0 Ice Cream Sandwich. Время выхода апдейта пока неизвестно, но обещают, что обновить программное обеспечение можно будет уже в ближайшее время.


Кроме того, стало известно, что  у Transformer скоро появится «наследник» - Asus Eee Pad Transformer 2, продажи которого начнутся в предпраздничный сезон. Можно с уверенностью утверждать, что для кого-то новый мощный планшет по цене от $499 станет действительно хорошим подарком.

Asus Transformer 2 также будет работать на Ice Cream Sandwich, правда, выйдет ли он сразу с прединсталлированной новой версией Android, пока неизвестно. Зато почти точно известно, что Asus Eee PadTransformer 2 будет использовать 4-ядерный процессор NvidiaTegra3. 

Похожие новости
Комментарии
  • Angelmen 20.10.2011 12:13

    Подскажите что вобще дает Android Honeycomb для чего он нужен?

  • Гость

    не очень дорогой и самое главное что многофункциональный и очень тонкий - мне нравится

  • Гость

    ну счет цены тут кому как !!)) а то что он многофункциональный Это Огромный плюс!!!))

  • Гость

    Только нам еще трансформеров от компании Asus не хватало:)) Asus Transformer 2 за почти 16000 рублей не самое выгодное предложение, т.к. обычно человеку требуется или ноутбук или планшет, но никак не одновременно:) Вопрос в первую очередь в низкой надежности такого устройства.

  • Гость

    От такого подарка уверен никто бы не отказался:) Все таки лучше пусть компания Asus выпускает отдельно либо планшеты либо ноутбуки:) Появится данное устройство на рынке в России по всей видимости еще не скоро.

  • Гость

    Да как подарок он подходит больше, особенно если хочешь кого-то удивить, а так для себя лутьше ноута ничё нет. 2 в одном. по моему или одно или другое, планшет вообще неудобная вещь.

  • LiChio 14.11.2011 13:01

    не очень удачная попытка на мой взгляд совместить планшет с ноутбуком

    надо понимать, что у этих вещей несколько разное назначение…

  • ancaster2008@rambler.ru 02.02.2013 20:04

    какой тоненький… жаль что цены такие на асус и многие не могут себе позволить!!!

Написать комментарий