Symbian Anna «исправится» в октябре

19.10.2011 10:22 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

Nokia начала выпуск апдейтов программного обеспечения для смартфонов на платформе  Symbian Anna. В ближайшее время обновить прошивку смогут владельцы смартфонов Nokia N8, E7, C7, C6-01, X7 и E6. Однако, тех, кто надеется получить новую версию мобильной платформы, Symbian Belle, ждет разочарование: апдейт Belle будет доступен не ранее конца этого месяца. А текущий апдейт просто исправляет обнаруженные ошибки и недочеты работы версии Anna.


Тем не менее, те, кто желает уже сейчас улучшить работу смартфона, сделать ее более скоростной и стабильной, могут скачать сборку 025.007, которая «весит» всего 1 МБ. Апдейт очень прост как для скачивания, так и для установки. 

Можно ли обновить сейчас именно ваш смартфон, стоитпроверить на официальном сайте производителя.

Похожие новости
Комментарии
  • Всё похожи как две капли воды. Хоть какое-то разнообразие было бы.

  • Гость

    Вот только не надо всех уверять, что компания Nokia взялась за ум и теперь догонит всех производителей операционных мобильных систем и даже перегонит:) Сегодня Symbian Anna, завтра Symbian Sveta, послезавтра Symbian Irina, пока не закончатся девушки программистов, Nokia так и будет заниматься, извините, ерундой:) Да Вы что, какие ошибки в прошивке?:) Самая большая ошибка это вообще выпуск Symbian и настойчивое его продвижение в абсолютно проигрышной ситуации, если в конкурентах Андроид.

  • Гость

    Symbian Anna-все Анны наверняка приобрели себе его)))

  • paypapa@mail.ru 20.10.2011 12:26

    Nokia часто спешит с релизами, мало заботясь об их полной проверке и доработке. К сожалению

  • Гость

    может и неплох - вот только сколько он будет денег стоить - этож бренд НОКИА

  • Гость

    Нокия всегда делала хорошие телефоны, но я думаю что всем уже надоел старенький Symbian!! Но посмотрим что нам приготовит Нокиа в этот раз!

  • Гость

    Приятно видеть, что компания Nokia очень старается завоевать рынок мобильных платформ, но эффективность некоторых шагов Nokia вызывает определенные вопросы. В частности действительно ли поддерживается обновление всех версий предыдущих Симбиан до Symbian Anna? И почему такое странное название новой системы?:))

  • Гость

    С большим нетерпением ждем исправления Symbian Анны в октябре:) Есть ощущение, что компании Nokia действительно много исправлять в своей платформе:) Другой вопрос о неактуальности использования в будущем платформы Симбиан по сравнению с Андроидом, но это уже другой вопрос:)

  • Гость

    Nokia безнадежно отстала с решением модернизации своего Симбиана, если бы компания учитывала не только прирост своих прибылей ежеквартально, но и задумывалась о реальной конкуренции на рынке именно по технологии, а не по прибыли, то давным давно данные решения должны были быть приняты и внедрены в смартфоны. А сейчас уже поздно. Так что здесь ни Аня, ни Катя не помогут избежать потери актуальности данной платформы.

  • Гость

    Наконец то Nokia проведет модернизацию морально устаревшей версии Симбиан, т.к. конкуренты и главный Андроид намного обогнали Nokia по функциональности, интерфейсу и надежности своей платформы. Пожелаем «Аннушке» огромной удачи в достижении поставленных целей:)

  • Гость

    Нет, Symbian Anna, мне не нравиться, вот, если бы это была Symbian Nataly, то я тогда точно бы изменил свое мнение в отношении компании Nokia и ее технологий:) В любом случае Андроид гораздо более удобная платформа для пользователя.

  • Гость

    Я очень долго уже сижу на симбе и сейчас имею с7 с АННОЙ и мне не хочется меняь это андроид и темболее других конкурентов! Меня полностью устраивает данная платформа и зная ее как свои пять пальцев могу сказать, что практически все программы есть и для симбиан!!!

  • LiChio 14.11.2011 13:25

    думаю уже нет смысла совершенствовать Symbian

    надо переходить или изобретать что-то новое…

Написать комментарий