За первые 3 дня было продано свыше 4 млн iPhone 4S

18.10.2011 11:40 lisa Клуб: iPhones
ТЕГИ

Компания Apple официально объявила о том, что за первые 3 дня после начала продаж 14 октября было продано свыше 4 млн iPhone 4S.

Новую операционную систему iOS  к данному моменту используют более 25 млн человек, а число пользователей облачных сервисов хранения контента iCloud составило более 20 млн человек.

Вице-президент Apple по продуктовому маркетингу Фил Шиллер отметил, что это самый успешный старт в истории мобильной индустрии, который сумел в два раза превысить 3-дневный рекорд iPhone 4. В пятницу, 14 октября, продажи iPhone 4S стартовали в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Японии и Великобритании.

iPhone 4S доступен в черном и белом вариантах цвета корпуса с объёмом памяти 16ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ.  28 октября iPhone 4S можно будет приобрести ещё в 22 странах мира, а к концу этого года он будет доступен в более чем 70 странах.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    А кто сомневался в том, что Apple iPhone 4S будет так популярен в Европе и США?:) Значит за неделю будет в среднем продано около 10 миллионов смартфонов. Уверен, что это далеко не предел и в ближайшем будущем нас ждет цифра около миллиарда:)

  • Гость

    Меня на самом деле гораздо больше волнует статистика продаж Apple iPhone 4 S в России. Будет ли настолько популярен данный высокотехнологичный смартфон, по сути единственный в мире, обладающий двумя процессорами, покажет конечно время, но почему то сомневаюсь, что за 3 дня продаж в России будет продано свыше 4 миллионов аппаратов.

  • Гость

    Не могу понять, чем привлекает народ этот гаджет?

  • Гость

    4 миллиона???!да уж…Apple iPhone 4 S рулит!

  • Гость

    Мне кажется -это самый нормальный тел…

    Лучше просто не бывает…Это факт)))

  • Гость

    iPhone 4S одна из самых гениальных разработок за весь 2011 год среди мобильных систем и технологий, поэтому ничего удивительного в том, что спрос так велик на эту модель смартфона. Очень жаль, что цена для России на Apple iPhone в максимальной комплектации просто заоблачная. В любом случае компания Apple настоящие профессионалы свое дела, как минимум на шаг впереди всех своих конкурентов по функциональности, надежности и дизайну своих устройств.

  • Гость

    На фотографии девушка с розовым лаком ноготков, как будто задает невербальный вопрос - налево пойдешь черный вариант Apple iPhone 4S получишь, на право - белый вариант iPhone 4S, а прямо пойдешь - ничего не получишь кроме меня:))) Не в обиду девушке, розовые ноготки к сожалению ей не очень к лицу:)) Что касается Apple iPhone 4S, смартфон безусловно на данный момент сочетает в себе самые передовые технологии мобильной отрасли и естественно, что он пользуется таким огромным спросом, жаль, что нет данных по России:)))

  • Гость

    Вот точно: технологии идут вперед! И причем миллионными тиражами! Что сказать: МОЛОДЦЫ!

  • Гость

    незнаю зачем людям вообще этот агрегат? у меня был, есть конечно плюсы но в общем он мне не понравился. Слишком много того что мне не понравилось, среди них блютуз который может воспринимать только другие айфоны.

  • Очень хороший выбор - хочешь черный, хочешь белый_ на любой вкус)

  • Гость

    K sojaleniu poka ne mogu sebe pozvolit etot smartfon, no nadeius v skorom vremeni u menya on budet, tolko poka oni doljni bit v rasprodaje v moei strane i dumaiu eto budet skoro. A takje uverenna, chto spros na nego budet bolshoi.

    Respect kompanii Apple!!!!!!!!!!!!!

  • Гость

    Подержал в руках, посмотрел коробочку. Вспомнил, что с момента появления первого айфона ничего не изменилось. И еще раз убедился - очередной яблофон.

  • Гость

    Интересно, будет ли он так же популярен в России?

  • Leonterpold 01.11.2011 18:27

    То что продано столь большое количество Iphone это понятно,ведь компания пользуется большой репутацией и хорошим качеством изготавливаемого продукта,жаль что у нас в России его продают в 2 РАЗА ДОРОЖЕ ,чем в других странах…

  • Abramencko Michael 12.11.2011 11:07

    В других странах, например в той же Америке или Японии, заключается договор с оператором связи, и этот телефон будет работать только с этим оператором связи, с другими же он работать не будет. Вот и цена. А в Росси нет такого, надеюсь что пока.

  • Avi Elena 30.01.2012 10:32

    Интересно когда же у нас появится такое чудо! Буду ждать с нетерпением!

  • Вонзяк Роман 16.07.2012 16:02

    О да давайте, своруем кое-что с Android, назовём по своему и выпусимм IPHONE

Написать комментарий