Defender представляет сумки для ноутбуков - Butterfly и XTreme

18.10.2011 11:10 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет удобные сумки для ноутбуков — Butterfly и XTreme, которые надежно защищают устройства во время транспортировки.

Использование неспециализированных сумок для переноски мобильных компьютеров может пагубно отразиться на внешнем виде устройств: красивые глянцевые крышки покрываются царапинами от лежащих рядом с ними ключей и других металлических предметов, а в отверстия ноутбука забивается пыль. Избежать подобных невзгод помогут новые сумки Defender, они сохранят первозданный внешний вид любимого устройства и упростят его транспортировку во время путешествий или похода на учебу или работу.  

                         

Сумка-почтальон Defender XTreme выполнена в спортивном стиле и украшена принтом в виде прыгающих людей. Она вмещает мобильный компьютер с диагональю экрана от 15 до 17 дюймов. Новинка понравится молодым людям, которые предпочитают удобный уличный стиль — кроссовки или кеды, широкие джинсы или штаны, яркие футболки или рубашки. Вместительный основной отсек Defender XTreme с клапаном на надежной липучке позволит удобно разместить ноутбук, а противоударные стенки и фиксирующийся ремешок защитят устройство во время случайных падений. Всю необходимую периферию (мышку, блок питания и т.д.) и личные вещи можно поместить в большой внутренний карман на липучке или скрытый внешний карман на молнии.

Сумка Defender Butterfly с яркой красной расцветкой и изящным рисунком создана для девушек, владелиц компактных ноутбуков с диагональю экрана от 13 до 14,1 дюймов. Основное отделение новинки, застегивающееся на молнию, включает усиленный противоударными панелями отсек для ноутбука, а так же просторное отделение для документов с органайзером для ручек, мобильного телефона и визитных карточек. Кроме того, в сумке есть дополнительные внешние карманы, куда можно убрать ключи или положить компактный зонт.

Комментарии
  • Гость

    Использование неспециализированных сумок для ноутбуков полностью неприемлемо, ввиду возможности их механического повреждения. Возможно сумки от Defender и обеспечивают надежную эксплуатацию ноутбуков, только дизайн на мой взгляд мало привлекателен. Честно говоря создается впечатление, что обе сумки для девушек:)

  • Гость

    Дизайн как раз привлекателен, черные и серые безликие сумки уже всем надоели.А насчет красной как раз и написано, что она для девушек.

  • Гость

    Честно говоря несмотря на подробное описание у меня не возникло настойчивого желания приобрести данную сумку Defender и положить в нее свой ноутбук для транспортировки. Все таки сумки все из ткани, и следовательно, менее устойчивые к ударам и прочим повреждениям, чем скажем хранить ноутбук в чемодане, желательно кожаном. В любом случае думаю кто то и захочет приобрести себе подобную сумку, т.к. на вкус и цвет:)

  • Гость

    Да сумка действительно на любителя, хотя Defender далеко не самый плохой производитель сумок для техники. Зимой в России представить не могу человека, например, с красной сумкой. Один раз пройти по нашим грязным улицам и все:) Для Российских реалий лучше всего надежный чемодан или портфель под ноут:)

  • Гость

    Сумки супер,мне очень нравиться)))

    Я уже хочу такую…

    Сколько стоит???

  • Гость

    А если диагональ больше? Уже и не нужна такая сумка будет! Так для развлечения!

  • Березина Маша 22.10.2011 14:16

    Красная по дизайну еще ничего,но вот серая-полный отстой.

  • Гость

    Сумка суперова… тільки її б ше більше розмалювати

  • Гость

    С человечками ниче такая)с удовольствием бы приобрел такую

  • Гость

    Ничего такая.. Но можно было сделать и получше.

  • Гость

    Мне нравится дизайн и характеристики. Это хорошо, что сумка защищает ноутбук от повреждений! Лично у меня ужасно не удобная сумка, и ноутбук немножко поцарапаный. Поэтому я рада этой новинке!

  • Котенко Андрей 27.11.2011 19:38

    классные сумки, дизайн хороший))))

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 02:35

    первая хорошая)) скромно и со вкусом

  • Гость

    А у меня красная сумочка, ещё в комплекте с красным спортивным костюмом смотрится очень хорошо. Нравится, что стенки сумки усилены защитой. у меня она пару раз падала вместе с ноутом, но ничего не случилось. Я много передвигаюсь и мне нужна была надежная сумка. Считаю, что не ошиблась.

  • Гость

    Ну, конечно, красная сумка для девушек, ведущих спортивный образ жизни. А вот серая вполне подходит и школьнику старших классов и студенту. Покупала такую сумку (серую) как раз мальчику в подарок. Остались довольны и я и именинник. Сумка сшита хорошо. Надеюсь, что не порвется и прослужит долго. Ткань такая интересная, может с пропиткой. Подносила ради проверки под кран с водой - вода скатилась каплями, то есть непромокает.

  • Гость

    Мне всего 16 лет, но я частенько ношу с собой ноут. Поэтому родители решили купить мне сумку для него. В магазине выбрали Defender XTreme с яркими человечками. Сумка кульная, с широким ремнем. Через плечо носить удобно. И она вместительная, туда можно и пару учебников положить и всякие там вещи.

  • Гость

    У меня красная сумка вот уже почти как год. Очень нравится. Выглядит молодежно и спортивно. Крепкая. ЗАмки на месте, ручка не отрывается, ткань не ползет. Материал у сумки, кстати, совершенно точно водонепроницаемый. Я с ней попадала и под дождь и под мокрый снег, но он не впитывает в себя влагу, поэтому я могу быть спокойна за свой ноут.

Написать комментарий