27 дюймов наслаждения. Новый монитор iiyama ProLite X2775HDS-B1

17.10.2011 18:08 pepe

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке новинку ProLite X2775HDS-B1, созданную на базе технологии VA Panel. Она позволяет добиться великолепного качества при выводе как 24-х битовых True Colour, так и черно-белых изображений, что обеспечивает великолепную цветопередачу и широкие углы обзора.  

ProLite X2775HDS идеально подходит для использования в области редактирования фотографий и web-дизайна, уровень его статической контрастности (Native Contrast Ratio) 3000:1. Монитор имеет как аналоговый VGA (D-Sub), так и цифровой вход DVI-D и HDMI, разрешениеFull HD 1920 x 1080, и совместим с широким спектром систем и приложений. При этом устройство отличается низким уровнем энергопотребления (Low Power LED Panel) благодаря использованию светодиодов (LED).

ProLite X2775HDS поддерживает протокол защиты данных HDCP, что позволяет без проблем воспроизводить Blu-Ray и HD-DVD с номинальным высоким качеством. Новинку отличает привлекательный дизайн: тонкая черная рамка, обрамляющая дисплей, глянцевое покрытие ножки и подставки.

Монитор имеет два стерео спикера высокого качества, разъемы для наушников и четыре порта USB для большего комфорта использования. ProLite X2775HDS совместим с PC, Mac и консолями последнего поколения.

Монитор iiyama ProLite X2775HDS-B1 уже доступен в продаже. Ориентировочная розничная цена составляет 16 699 рублей.

Комментарии
  • Гость

    Имея такой монитор и про телевизор забудешь! Заманчивая штука!

  • Гость

    На самом деле с таким монитором получишь наивысшее качество изображения!Будет очень приятно просматривать.

  • Гость

    Шикарен просто! нравится мне iiyama - не разочаровали

  • Гость

    Т.к. это iiyama, то никаких вопросов по качеству даже не стоит и поднимать. Техника Японии всегда отличалась высокой надежностью и высочайшим качеством. Цена 16 699 рублей вполне адекватная предлагаемым техническим решениям.

  • Гость

    Вещь конечно прикольная. и качество сомнению не подлежит… но у нас сейчас 32» телевизоры за такую цену продаются…

  • Гость

    27 дюймов наслаждения…а почему так мало собственно?:) Честно говоря как по своим техническим характеристикам, разрешению Full HD 1920 x 1080 и контрасту очень достойная модель и соответствующая своей стоимости. Только можно было бы сделать экран и больше, т.к. используются светодиоды, которые выдают достаточно большую яркость, обладают высокой надежностью и довольно низкой стоимостью.

  • Гость

    Мечта,а не экран..Супер,но увы мы тоже взяли 32…

  • Просто попадаешь в тот красочный виртуальный мир)

  • Шикарный телик)смотришь в монитор и кажется, что ты в реальности)

  • Котенко Андрей 27.11.2011 19:39

    ОН Шикарен ! Я СЕБЕ ТАКОЙ УЖЕ ХОЧУ)) у меня он на столе не поместится))))))

Написать комментарий