Файловый менеджер ASTRO для планшетов на Android

17.10.2011 12:18 lisa Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Вышло обновление популярного файлового менеджера ASTRO, который в версии ASTRO_3.0-203-std оптимизирован специально для планшетов на платформе Android, точнее, новой версии платформы – Honeycomb.

Новая версия приложения предлагает симпатичные папки и превью для фото или информации о типе файла для других видов файлов, всплывающее меню, которое доступно в одно касание, возможность перетаскивать приложения в разные папки (без использования функций copy и past), а также целый набор продвинутых установок.

Также в приложении предусмотрены новые отдельные экраны, показывающие информацию о приложениях.

Файловый менеджер ASTRO для планшетов на Android можно скачать в Android Marketplace.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Теперь планшетом станет на много проще пользоваться.Спасибо разработчикам!

  • никогда не юзала андроид, если представится возможность - заценю!

  • Гость

    Файловый менеджер ASTRO необходимо заметить тоже только для Андроид. Поэтому здесь необходимо сказать не только о достоинствах данного файлового менеджера, которые безусловно имеют место быть, а практически полном отсутствии конкурентов у этого менеджера, т.к. компания Nokia занимается всем чем только угодно, но не созданием адекватной и производительной платформы. Windows Phone да простят меня в Nokia, явно не то, что нужно пользователю.

  • Гость

    Пожалуй достойное решение для всех пользователей планшетов на платформе Андроид. Будем надеяться, что файловый менеджер ASTRO работает без сбоев на Андроиде, обладает высокой производительностью и загрузкой страниц. Да и еще одно. Черный фон менеджера немного угнетает, поэтому, если в нем можно менять обои для рабочего пространства, то это будет еще одним плюсом.

  • Гость

    Все таки молодцы разработчики платформы Андроид, постоянно выпускают все новые и новые приложения для повышения удобства использования планшета. По сути уже завершилась монополизация рынка и теперь с уверенность можно сказать, что Андроид самая эффективная платформа для мобильных устройств и к тому же она вне конкуренции. Файловый менеджер ASTRO еще одно из эффективных и интересных решений для пользователей.

  • Legenda Я 10.12.2011 00:01

    Ух ты отличное приложение мне нравиться буду рад поработать в нем)

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 16:53

    очень упрощает роботу с файлами, зачот!!!!=)

Написать комментарий