Продвинутые Bluetooth-гарнитуры Motorola: ELITE SLIVER и ELITE FLIP

17.10.2011 12:06 lisa Клуб: Аксессуары
ТЕГИ

Компания Motorola анонсировала две новые Bluetooth-гарнитуры: ELITE SLIVER и ELITE FLIP, которые позиционирует как «самые продвинутые гарнитуры в мире». С этим, конечно, можно поспорить, но все же посмотрим, что предлагает американский производитель.

Гарнитура ELITE SLIVER проработает в режиме разговора до 15 часов, что довольно неплохо. ELITE FLIP использует дизайн TrueComfort, что позволит пользователю удобно и комфортно пользоваться гарнитурой в течение дня.

Также обе гарнитуры поддерживают технологии HD Audio Plus и CrystalTalk, подразумевающую использование двух микрофонов для улучшения качества аудио и передаваемого звука. А приложение MyMotoSpeak, которое можно бесплатно скачать в Android Market, позволит прослушивать входящие сообщения, а также проговаривать ответ и отправлять его даже не касаясь телефона.

Motorola ELITE SLIVER и Motorola ELITE FLIP выходят на прилавки в октябре по цене $129.99 и $99.99 соответственно.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    цена за них приличная,и качество наверное норм

  • Гость

    Да уж можно сказать, что цена продвинутая. Будем надеяться, что цена оправдвет ожидания покупателей!

  • Гость

    Интересно что с гарнитурой будет если она упадёт…Имхо моторы хрупкие…И стоит ли отдавать деньги за такое =\

  • Гость

    То что Motorola выпускает «самые продвинутые гарнитуры в мире» это вряд ли. Технологии HD Audio Plus и CrystalTalk далеко не лучше японской технологии для наушников от Sony. Цена $129.99 и $99.99 вполне приемлемая, но лично мне не нравится дизайн.

  • Гость

    Технологии HD Audio Plus и CrystalTalk по сути ничего нового в сфере звукотехники не открыли. Вместо кодирования mp3 как было еще недавно всего воспроизводимого частотного диапазона используется отдельное более гибкое кодирование и компрессирование сигнала для расширения динамического диапазона. Вот и все. Этим и достигается так называемое HD звучание. Motorola компания конечно известна, но больше доверяю разработкам компании Sony.

  • Гость

    За такую вещь и денег не жалко! С такими функциями он будет на расхват, особенно порадует тех у кого руки постоянно заняты в работе!

  • Гость

    Красивые…но думаю,что цена немного завышена

  • Гость

    15 часов зарядки это хорошо!!!но оправдают ли они свою цену??

Написать комментарий