Canyon представляет портативную акустическую систему CNR-SP20F

17.10.2011 10:51 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет компактную стереосистему для ноутбуков  -  CNR-SP20F.

Мир удивительных звуков музыки, игр и фильмов можно взять с собой на пикник за город или в путешествие по неизведанным краям. Все, что нужно для этого – ноутбук и пара качественных динамиков.

С миниатюрной акустической системой  Canyon CNR-SP20F любой мобильный компьютер с легкостью превратится в полноценный  центр развлечений. Колонки  воспроизводят чистый насыщенный звук, занимают минимум места в багаже, и не требуют подключения к электрической сети.

Общая мощность системы составляет 6 Вт, диапазон воспроизводимых частот — 20Гц-20КГц. Подключение к компьютеру осуществляется через порт USB и аудиовход 3.5 мм.

Колонки выполнены в виде сфер черного или белого цвета и украшены оранжевыми, голубыми или серебристыми акцентами. Для комфортной транспортировки акустической системы в комплекте поставки предусмотрен специальный чехол с застежкой-молнией.

Новинка уже доступна на российском рынке, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 599 рублей.

Комментарии
  • Гость

    оочень удобно так как калонок штатных встроенных не хватает, а так хоть какое то дополнение

  • Гость

    Какая вещь классная! Да в разной цветовой гамме! И недорого! Обязательно приобрету!

  • Гость

    Рулят ребятки! Молодцы, производство не стоит на месте. Вещь очень полезная!

  • Гость

    Классные колоночки как раз искала такие надо будет купить, а то на ноутбуке очень слабенькие встроенные колонки ни фильм посмотреть не музыку нормально послушать один писк слышно и всё, а эти маленькие стильные и занимают мало места. В магазинах такие бандуры продают под них надо целый рюкзак покупать, а эти в сумочку положил и пошёл. на природе все завидовать будут.

  • Гость

    цена то какая)))))))и дизайн замечательный!!!спрос на них будет бешеный!!!!!

  • Bubn 06.11.2011 23:36

    замечательный вид,с радостью бы приобрел такую гарнитуру…отлично бы вписались в мой интерьер!а цена так вообще радует меня!

  • Котенко Андрей 27.11.2011 19:42

    удобная вещь, взял с собой на пляж и балдеешь)

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 02:37

    здорово))) маленькая и удобная

  • ancaster2008@rambler.ru 08.02.2013 02:25

    канон и здесь приуспел, хорошы , ничего не скажеш

Написать комментарий