Defender представляет мультисенсорную мышь T-Sense 1000 Nano

17.10.2011 10:08 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет свою первую мультисенсорную беспроводную мышь — T-Sense 1000 Nano.

Мультисенсорная система с интуитивным управлением выводит возможности мыши на новый уровень. Горизонтальная и вертикальная прокрутка, переходы между страницами — все действия теперь можно совершать при помощи касаний. Мышь Defender T-Sense 1000 Nano четко распознает движения и безошибочно реагирует на каждый жест пользователя. При этом обладатель новинки может, как и раньше, «кликать» по невидимым кнопкам.

Defender T-Sense 1000 Nano оснащена оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi. Для беспроводной связи с компьютером используется миниатюрный USB-приемник сигнала, он обеспечивает устойчивое соединение с мышью в радиусе 10 метров. При регулярной работе с ноутбуком наноприемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука, благодаря своему компактному размеру он не сломается и не потеряется при транспортировке. Малый вес и компактные габариты манипулятора — 90x54x20мм, 76 г – позволяют без особого труда уместить его в отсек сумки или карман куртки. В отпуске, на деловой встрече, дома или на работе – новинка гарантирует комфортное использование и беспрекословное выполнение своих функций.

Корпус мыши имеет симметричную форму, поэтому она одинаково удобна для работы как правой, так и левой рукой. На выбор пользователю доступны 2 варианта расцветки: черный и белый с синей вставкой. Современный дизайн манипулятора Defender T-Sense 1000 Nano придется по душе, как приверженцам классики, так и любителям модного стиля хай-тек.

Комментарии
  • Гость

    мышь, которая подходит как для правшей, так и для левшей.это качество и удобство по приемлемой цене.

  • Гость

    интересная штуковина, только дизайн грубоват. А так бы попробовала в деле

  • Bubn 06.11.2011 23:39

    а мне вот дизайн очень нравится!и характеристики замечательные!!!цену прада не вижу…наверняка она меня не обрадует))))))

  • Березина Маша 22.10.2011 14:25

    Прикольный дизайн,сразу и не догадаешся,что это мышь компьютерная.

  • Гость

    Дизайн как по мне не очень. Трудно представить эту мышь в работе. Мне кажется что она очень не удобна!

  • Abramencko Michael 12.11.2011 11:11

    Apple это есть, а это как раз для PC, и интересно сколько она сможет работать без зарядки?

  • Гость

    А она совместима с Apple?

  • Avi Elena 21.01.2012 16:46

    Очень похожа мышь на мобильник! Дизайн очень аккуратный и привлекательный!

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 02:38

    ))) не очень на вид но должно быть удобная

Написать комментарий