Ультрабук Acer Aspire S3-951 представлен официально

12.10.2011 15:28 ihtio Клуб: Acer

Производитель Acer выставил к официальным продажам на территории США иКанады своё новое ультра-тонкое детище – ноутбук Aspire S3-951, которое можно будет приобрести уже на этой неделе. Устройство оснащено 13,1-дюймовым дисплеем CineCrystal с разрешением 1366х768 пикс. и облачено в довольно тонкий корпус толщиной всего 17 мм. Ультрабук сконструирован на базе процессора Intel Core i5 второго поколения с интегрированной графикой Intel HD 3000, кроме того на борту присутствует 4 Гб ОЗУ и два накопителя – 20 Гб SSD и винчестер объёмом 320 Гб.


Пользователь сможет общаться видеотелефонией благодаря 1,3 Мп вебкамере CrystalEye, доступ в интернет будет осуществляться через традиционные беспроводные адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Предусмотрена и поддержка расширения памяти картами SD и Multi MediaCard, а с помощью порта HDMI изображение можно будет выводить на внешние мониторы, телевизор и даже проектор с разрешением 1080р.

Отдельно отметим технологию Instant Connect, обеспечивающую доступ в сеть из спящего режима всего за 2,5 секунды. Заявляется что в автономном режиме ноутбук Acer Aspire S3-951 способен проработать до 6 часов. Рекомендованная цена на это устройство в Северной Америке – 899 долл.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    отличный,тонкий ноут, класс

  • Гость

    реально,хорошо поработали над дизайном

  • Гость

    Вполне не плохой, но есть над чем поработать!Хотя дизайн отменный на 5+

  • Гость

    Производитель Acer Aspire для меня лично самый лучший и надежный, т.к. уже много лет работал на модели ноутбука из этой серии, поэтому всем рекомендую данную модель. Как всегда достойные технические характеристики, только дисплей можно было сделать хотя бы 17 дюймов?:)

  • Гость

    Дизайн супер,судя по функциям которые перечислены выше о таком только мечтать)))

    Жаль что я недавно купила себе бук)))

    С удовольствием купила бы себе такую прелесть)))

  • Alena K 14.10.2011 19:30

    дизайн отменный, конечно))) Да и асусы сами по себе всегда отличались качеством. Теперь интересует ценовой диапазон)

  • Гость

    асусы да, а причем они тут?

  • Гость

    Мое мнение, что ноутбуки производителя Acer Aspire надежные и функциональные.

  • Гость

    Уважаю Acer. У самого их ноут. Эта фирма вроде бы как сворачивать производство хотела, буквально месяц назад в новостях писали. А тут новенький анонс. Хорошо, что остались

  • Bubn 02.12.2011 23:30

    красота!тонкий,стильный,мощный!!!Так и манит меня)))

Написать комментарий