Знакомьтесь - Samsung Captivate Glyde собственной персоной

11.10.2011 13:47 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Первое фото этого неизвестного смартфона сегодня появилось в сети. Samsung еще не анонсировала устройство официально, остается лишь догадываться, из каких тайных источников получили информацию мобильные «шпионы».

Предполагается, что смартфон будет называться Captivate Glyde и будет выполнен в форм-факторе слайдер с выдвигающейся полноценной клавиатурой QWERTY.

Также в активе новинки операционная система Android Gingerbread с интерфейсом TouchWiz, цифровая камера с разрешением 8 мп и резкий и яркий экран неизвестного разрешения. К сожалению, на сегодняшний день это вся информация о технических характеристиках новинки.

Известно также, что первыми купить новый Samsung Captivate Glyde смогут абоненты мобильного оператора AT&T.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Никогда не любил выдвижные или раздвижные клавиатуры на мобильных телефонах из за их низкой надежности и неудобства в эксплуатации. Информации из статьи о Samsung Captivate Glyde конечно недостаточно. Скорее всего он в России будет продаваться еще не скоро.

  • Гость

    смотриться неплохо, да и экранчик хорош собой) правда невижу много нового в оформлении, кажется я где-то уже похожее очень сильно вдел) ну ничего, хорошая модель, будем ждать)

  • Гость

    смотрится хорошо,но остается непонятным вопрос:как он в эксплуатации

  • Гость

    Зачем скажите на милость в мобильных смартфонах и коммуникаторах 2011 года нужна выдвижная полноразмерная клавиатура?:)))) Все компании производители постоянно ужесточают требования к качеству сенсорных мониторов и экранов для того, чтобы окончательно отказаться от использования вот таких выдвижных или не выдвижных клавиатур, но Samsung решил в своем Captivate Glyde тряхнуть стариной и внедрить старые, но проверенные временем маркетинговые ходы по завоеванию рынка и привлечения покупателей к своим продуктам:) На мой субъективный взгляд не лучшее решение от Samsung.

  • Гость

    Ну таких типов телофонов на рынке уже хватает, но единственное что радует так это операционна система Androin Gingerbread с интерфейсом TouchWiz! Вообщем неплохой будет смартфончик!

  • Гость

    Не соглашусь с постом 4,мне кажется отказываться полностью от клавиатур непрактично,да и кому как удобней.Мне лично удобней печатать на обыкновенной клавиатурой,чем когда на сенсоре нажимаешь сразу десять букв одним пальцем.А когда есть и то и другое вообще супер)характеристики Captivate Glyde отличные ,особенно радует камера 8 мп,интересна цена такого телефона

  • Гость

    Всё равно на данный товар найдёться свой покупатель, телефон не такой уж и плохой!

  • Гость

    очеень не практично со стороны производителя, будущее за сенсором

  • Bubn 01.12.2011 21:56

    мини ноутбук!Мне он не очень нравится..

Написать комментарий