Реклама Nokia 800 на базе Windows Phone замечена в сети

11.10.2011 03:26 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

В интернете появились промо-материалы одного из первых смартфонов Nokia на платформе Windows Phone, известного под названием Searay и модельным номером Nokia 800. Судя по рекламному тизеру, новинка получит 8-мегапиксельную камеру и по дизайну будет похожа на Nokia N9.

Основной акцент в Nokia 800 сделан на 8 мп камере и возможности делиться отснятым с друзьями. Простое нажатие на кнопку сбоку смартфона позволит легко сделать снимок, сделать на нем нужные отметки, быстро разместить в социальной сети или рассортировать снимки по альбомам.

Что касается функций устройства, они пока не известны, но скорее всего, предпочтение здесь отдано стандартным возможностям Windows Phone, а не специфическому набору функционала Nokia. Ожидается, что 800 Searay будет представлен на мероприятии Nokia World вместе с другими моделями: Sabre и Ace.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Фирма нокия,самая лучшая фирма,я покупаю телефоны только нокия)))

    Скоро наверное куплю и эту модель))

    Уверена что он супер))

  • Гость

    смущает платформа, у друга на htc стоит мне не понравилась как то.

  • Гость

    Честно говоря продукты Nokia в последнее время не вызывают никакого уважения к команде разработчиков и программистов, т.к. каждый раз совершено однотипные решения и упрямое нежелание не замечать ни требований рынка, ни потребностей покупателей. Windows Phone очень неудобная операционная платформа без поддержки html, без возможности нормального копирования, единственное достоинство у нее в сравнение с Андроидом чуть большая скорость, но на этом все! Тем более, что сейчас многие компании предлагают различные полезные приложения, которые совместимы с Андроид, но не совместимы с Windows Phone. Спасибо большое Nokia, но 800 Searay нам точно не нужен.

  • Гость

    С точки зрения многозадачности Windows Phone очень сильно уступает Андроиду, не говоря о других недостатках в виде установленного Office, с которым практически невозможно нормально работать! Проблемы с созданием новых файлов, с копированием и вставками и т.д. Интерфейс Windows Phone совершенно точно для любителя, если Вы всю жизнь использовали телефон Nokia с Windows Phone, то возможно Вам и будет удобно им пользоваться и в дальнейшем.

  • Гость

    Компания Nokia в своей новой разработке решила все сделать проще - перейти с платформы Симбиан, на платформу Windows Phone, вместо того, чтобы разработать или доработать свои существующие разработки платформ для мобильных телефонов. Ради 8 мп камеры я бы точно не стал бы покупать данный device, впрочем и другим бы его тоже не рекомендовал. Nokia 800 на мой взгляд значительно проигрывает абсолютно всем конкурентам в этом сегменте рынка.

  • Гость

    Наивно предполагать, что Nokia будет продавать этот смартфон на рынке за умеренную цену, причем как пишут в статье, функционал будет базироваться на Windows Phone, а это значит, что будет дополнительное увеличение цены за лицензию от Microsoft. Так что Nokia ничем хорошим нас не удивит с вами:)

  • Гость

    Сколько негативных комментариев сыпется в последнее время на Нокиа,соглашусь с ними полностью,им уже давно не хватает новизны,в топку Windows Phone,пусть наконец то перейдут на Андроид

  • Гость

    Очень хочеться побыстрее поюзать эту модельку от Nokia, уверен что совместка с windows

    не будет глючить а наоборот лучьше работать!

  • Гость

    Ничего себе телефончик, загорелся сразу, хочу побыстрее цену его узнать! Хотелось что бы цена не кусалась!

  • Гость

    symbian на пенсию отправили что ли???

  • Гость

    я любитель нокии все телефоны были нокиа, но в последнее время хочется что нибудь на андроиде, потому что приложений к нему очень много. но как альтернативу андроиду готов рассмотреть данную модель

  • Гость

    описание конечно очаровывает - вот хотелось бы на него ещё и взглянуть, цена доступна подавляющему большинству что весьма радует

Написать комментарий