Motorola выпустит новый Droid RAZR под девизом «Быстрее. Тоньше. Умнее. Мощнее»

11.10.2011 03:09 lisa Клуб: Motorola
ТЕГИ

Motorola готовится к анонсу очередного мобильного девайса. Им станет Motorola Droid RAZR, который будет официально представлен 18 октября. А пока в сети появился рекламный тизер новинки, который гласит, что аппарат будет быстрее, тоньше, умнее и мощнее предыдущих моделей.

 

Изначально смартфон поступит в распоряжение мобильного оператора Verizon и порадует его абонентов поддержкой 4G LTE. Из других характеристик  Droid RAZR отметим 4.3-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением qHD, 8-мегапиксельную камеру, позволяющую записывать видео в формате 1080p, 1 ГБ RAM и процессор TI OMAP 4430 с частотой 1.2 ГГц (или 1.5 ГГц TI OMAP4460 – в этом плане ситуация пока не ясна).

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Заманчивое новое решение от Motorola. Технология 4G LTE постепенно набирает обороты и выходит на лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций и мобильной связи. В ближайшем будущем практически все телефоны будут оснащены модулем LTE. По своим техническим характеристикам Droid RAZR не уступает Apple iPhone 4S, правда в iPhone в любом случае целых два процессора.

  • Гость

    Мы говорим - «тоньше», но не приводим габаритных размеров устройства, мы говорим - «быстрее», но устанавливаем обычный одноядерный процессор, мы говорим «умнее» имея ввиду 1 Гб оперативной памяти. Конечно, со мной кто то не согласится, но предварительно настоящее устройство можно рассматривать как обычную рекламную компанию с целью распиарить достаточно средний продукт по своим характеристикам и производительности. По надежности Motorola сильно уступает многим мобильным брендам.

  • Гость

    Если по надежности Motorola не будет уступать Apple, то данное устройство весьма и весьма конкурентноспособно. К сожалению на практике все обычно бывает как раз наоборот. То что предлагает Motorola действительно впечатляет. Достаточно мощный процессор, большой экран, качественная цифровая камера. В данном случае очень важна его стоимость на рынке.

  • Гость

    Вот этот девиз Быстрее Тоньше Умнее Мощнее-очень при очень радует, будем ждать выхода и цену!

  • Гость

    честно говоря моторала уже давно не производит фурор на рынке цифровых устройств и почему то мне кажется что эта модель не исключение

  • Bubn 03.11.2011 13:00

    будем ждать появления чуда))))

  • Головин Вадим 03.11.2011 13:43

    Нечего хорошего от неё ждать не стоит мусор

Написать комментарий