Samsung Stratosphere – первый QWERTY LTE смартфон мобильного оператора Verizon

11.10.2011 02:53 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

13 октября в портфолио мобильного оператора Verizon появитсяпервый смартфон с поддержкой LTE-технологии, оборудованный клавиатурой QWERTY иполучивший название Samsung Stratosphere.

 

Stratosphere оборудован 4-дюймовым экраном, выполненным по технологии Super AMOLED, 5-мегапиксельной камерой, позволяющей записывать видео в формате 720p и процессором Hummingbird с частотой 1 ГГц. Смартфон будет работать на платформе  Android 2.3 Gingerbread и будет доступен по цене $149.99 в рамках 2-летнего контракта.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Samsung Stratosphere безусловно замечательный, современный и высокотехнологичный аппарат, только клавиатура QWERTY совершенно ненадежный метод повышения удобства использования мобильного телефона. Честно говоря, вместо такой выдвигающейся клавиатуры лучше бы увеличили размер экрана хотя бы до 4,5 дюймов! Радует, что он выполнен на основе новй технологии Super AMOLED, увеличивающей яркость, контрастность, защиту от бликов и надежность дисплея при сокращении его стоимости. Наверное найдутся люди среди покупателей кому этот смартфон будет интересен.

  • Гость

    оперативная система как то напрягает, да и 4g покрытие неизвестно когда у нас появится

  • Гость

    Samsung напрасно назвал свою новую модель - Стратосфера:) С такими характеристиками Samsung Stratosphere c QWERTY клавиатурой как до луны до Apple iPhone 4S:) Единственный плюс во всем устройстве это поддержка LTE технологии передачи данных, остальные характеристики совершенно на среднем рыночном уровне.

  • Гость

    В принципе достаточно неплохой дизайн у данного смартфона от Samsung. Правда, как уже отметили выше, надежность устройств с раздвижной клавиатурой значительно ниже. $149.99 в принципе адекватная цена для этой модели на рынке, только с оговоркой, что этот рынок европейский скорей всего, а вот, что ждет покупателей на российском рынке сложно сейчас предсказать. Будем надеяться, что цена не слишком сильно будет увеличена. В любом случае, Samsung Stratosphere интересный аппарат.

  • Березина Маша 22.10.2011 20:30

    Смартфон классный,стильный и цена радует-можно сказать,почти даром отдают.

  • Гость

    А где его продавать будут? И когда?

  • killerk08@gmail.com 15.12.2011 17:15

    нормальная цена для такого аппарата!

  • Avi Elena 23.01.2012 09:20

    Qwerty очень удобная клавиатура! А цена так вообще для такого телефона очень даже приемлема!

Написать комментарий