Nokia 603: самый недорогой Symbian-смартфон со слотом для microSIM карт

11.10.2011 01:42 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

26-27 октября в Лондоне пройдет мероприятие Nokia World в рамках которого будет представлен новейший смартфон на платформе Symbian Belle, получивший название Nokia 603.

Nokia 603 оборудован процессором с частотой 1 ГГц, цифровой камерой с разрешением 5 мп и сенсором EDoF, сенсорным экраном сразрешением 360 х 640 пикелей, Bluetooth, HSPA и Wi-Fi. Также в активе нового смартфона 60 3будут поддержка карт microSIM и сменные задние панели.

О времени выхода Nokia 603 в продажу и его цене пока ничего не сообщается.

Также стало известно, что 26 октября Nokia выпустит апдейт Symbian Belle для смартфонов на базе Symbian Anna: NokiaN8, E7, C6-01, X7,C7, E6 и 500.

Похожие новости
Комментарии
  • Gurskii Alexandr 11.10.2011 02:25

    нормально, нормально.

    можно подумать на счет покупки.

  • Гость

    а примерная цена пока не известна?

  • Bubn 06.11.2011 17:05

    написали же,что ничего не сообщается пока!

  • Гость

    Может быть Nokia остановится в конце концов от идеи сделать свою платформу Симбиан качественнее, популярнее и просто лучше, чем Андроид?:)) Все приложения сейчас работают только на Андроид, перспективность Андроида в несколько раз выше, чем Симбиана. Nokia снова наступает на те же самые грабли упорно не замечая требований рынка.

  • Гость

    И чем интересно собирается привлечь покупателей к своему смартфону Nokia?:) Наверное новым Symbian Belle?:) Или может быть сенсорным экраном сразрешением 360 х 640 пикселей?:) Честно говоря уже просто смешно читать про «серьёзные» попытки специалистов Nokia создать бюджетную конкурентноспособную модель смартфона. Телефон вероятно будет очень дорогим, что вновь продемонстрирует неудачную маркетинговую политику компании.

  • Гость

    Вот это новость:) Компания Nokia создала безусловно главный шедевр для мобильного рынка, выпустив модель смартфона с слотом для microSIM карт:) И на этом все?:) А где же обещанный открытый код вашей новый платформы товарищи инженеры Nokia?:) Вероятно в ближайшем будущем всем нам придется любоваться очередным Симбианом от Nokia:)

  • Гость

    Чем дальше тем больше разочарований от компании Nokia. Никаких креативных и по настоящему интересных решений Nokia давно уже не предлагает своим покупателям. Конкурентных преимуществ у Nokia тоже нет. За счет чего собирается компания получать прибыль? Непонятно.

  • Гость

    Так и хочется сказать про Nokia - здравствуйте, это снова я Ваша Nokia под управлением Симбиана, Вы не обращайте внимание на бедный набор функций и устаревшую систему Симбиан, главное это то чувство, с которым Вы будете держать в руках непревзойденный по своему качеству мобильный смартфон от Nokia:))

  • Гость

    на android пора переходить

  • Гость

    снова symbian??? в нынешнем быстроразвивающемся мире актуальны модели с оперативной системой android, но может действительно что то стоящее придумали

  • Гость

    Самая надёжная компания в мире, ей доверяют люди, и она всегда предоставляет качественные и стильные телефоны как выше указанные модели! однако microsim как то не очень хочется покупать так как считаю что версия по будет сыровата и требовать доработок

  • Гость

    шикарная сотка а вес не подскажите?

    а вообще с нетерпением жду выхода этой модели,ооочень не хочется его поюзать вживую

  • Гость

    Написали самый не дорогой,а цену еще не сказали…как это понимать?!)Дайте цену!

  • ancaster2008@rambler.ru 08.02.2013 02:31

    а где же цена ,на сколько не дорогой????????

Написать комментарий