Dell отказалась от устройств на платформе Windows Phone 7.5 Mango

11.10.2011 00:27 lisa Клуб: Dell
ТЕГИ

Dell отказалась от планов производства устройств на платформе Windows Phone 7.5 Mango и полностью уходит с рынка Windows Phone. Напомним, что ранее, в феврале этого года, в сеть просочился роадмап компании, согласно которому Dell собиралась выпустить обновленную версию Venue Pro с кодовым названием Wrigley, которая должна была работать на новой версии Windows Phone.

Согласно WpCentral, руководство Dell подтвердило сведения о том, что Wrigley не будет выпущен на рынок и что Dell не собирается в 2011 и 2012 годах выпускать устройств на Mango. Однако, поддержка DELL Venue Pro продолжится и в дальнейшем, и компания намерена вернуться к платформе после релиза Windows Phone 8 Apollo.

Dell пока не делала никаких официальных заявлений по поводу устройств на Windows Phone, но отметила, что DELL Venue Pro, который уже продается у мобильного оператора  T-Mobile все же будет обновлен на Mango.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Очень хочеться что бы данный проэкт получился! очень интерестно как оно там все будет!

  • Гость

    интересно,с чем связаны такие перемены?есть какие-то более интересные предложения,или платформа Манго не вызвала доверия,хотя судя по последней цитате статьи,все не так печально.

  • Sirogan 28.01.2012 13:44

    Я что то сумниваюсь что Dell полностью уходит с рынка Windows Phone. Я думаю они хотят привлечь народ.

Написать комментарий