HP TouchSmart 520xt, 520t и 520z – компьютеры «все-в-одном»

07.10.2011 14:00 lisa Клуб: Дэсктопы

Форм-фактор компьютеров «все-в-одном» становится все более популярным в наши дни. Компания HP анонсировала три новых дэсктопа TouchSmart 520xt, 520t и 520z, оборудованных 23-дюймовым сенсорным экраном с разрешением FullHD. Все модели снабжены предустановленным программным обеспечением HP TouchSmart для интуитивного сенсорного взаимодействия с устройствами.

TouchSmart 520xt – наиболее «продвинутая» модель из представленных. Он собран на базе процессоров Sandy Bridge Core i5, i7 или Corei7-2600S (в зависимости от модификации), тогда как 520t получил процессоры Corei3/i5 или Corei5-2500S, а 520z — процессоры AMDA6-3600 или A8-3200. Также новые дэсктопы серии TouchSmart снабжены до 8 ГБ оперативной памяти, видеокартами до 2 ГБ AMD Radon HD 6550A, жесткими дисками на 2 ТБ, дисководами DVD Super Multi или Blu-ray, кардридерами 6-в-1, WiFi, Bluetooth (опционально), поддержкой технологии Beats Audio, вебкамерами и ТВ-тюнерами.

Цена на модели TouchSmart520xt стартует от $999, на модели 520t — от $899.99 и на модели TouchSmart 520z– от $799.99.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Очень достойная по качеству и техническим характеристикам система HP TouchSmart. Жесткий диск за такие деньги можно было бы поставить и на 4 Тб, и остается надеяться, что во всех модификациях установлены 8 Гб оперативной памяти, в противном случае цена явно завышена. В целом интересное и очень привлекательное для пользователей предложение.

  • Гость

    Hp очень хорошо себя зарекомендовали, думаю потребители очень довольны купленным товаром, а эта выше предоставленная модель просто шедевр!

  • Гость

    В принципе стоимость в районе 1000 долларов при полной комплектации вполне адекватная надо заметить, т.к. около 33 тыс. рублей комплектация 23 дюймового с высоким разрешением и сенсорного монитора, 4 ядерного процессора, 8 Гб оперативной памяти DDR3, 2 Гб видеокартой, жесткого диска 2 Тб, Blu-ray привода и Wi Fi точно стоят. Другое дело, что это HP, а он не всегда отличается заявленной надежностью.

  • Гость

    hp довольно солидная фирма и думаю что этот десктоп порадует покупателей

  • Гость

    HP отличные компьютеры!!!я всегда завидевал владельцам HP !!!ну а эта вешь вообше меня заставит что бы я его купил!!

  • Гость

    Редкое сочетание качества и доступности. Великолепная характеристика, отличный вид. Вот что я называю «приятное с полезным».

  • Гость

    За этот шедевр не жалко такие деньги отдовать, тем более когда это сделала компания HP!

  • Гость

    Ого!!Первый раз такой вижу………интересно работает нормально или барахлит, ведь все-таки упрощенное и компактное всегда не лучший вариант

  • Гость

    HP TouchSmart 520xt, 520t и 520z компьютеры далеко не «все в одном». А что такое AMD Radon HD 6550A? Вероятно имелась ввиду видеокарта AMD Radeon HD 6550A с 2 Гб DDR 3. Жесткий диск хотелось бы все таки на 4 Тб, 2 Тб не так и много для контента высокой четкости. В любом случае я бы не стал приобретать себе данный компьютер как десктопный, лучше за эти деньги приобрести ноутбук HP Pavilion с 17,3» диагональю и почти не уступающий данному десктопу по характеристикам.

  • Гость

    Замечательное соотношение цена качество, внешне привлекательная модель. Компьютеры этой марки не пробовала а принтер использую уже 5 лет жалоб еще не было

  • Гость

    Выглядит просто убойно, цена при таких данных довольно вменяемая. Наверняка популярностью будет пользоваться только так.

  • Да вот это не плохо, цена соответствует начинке

  • Гость

    внешне привлекательная модель но сочетание цена- качество нарушено

  • Гость

    На самом деле внешне очень привлекательная модель.вот только мне не вериться,что все в одном нормально работает)))

Написать комментарий