HTC Salsa теперь официально продается в России

06.10.2011 13:37 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

Компания HTC анонсировала старт российских продаже смартфона HTC Salsa, представленного на  MWC 2011 в феврале этого года. Одна из главных особенностей новинки – тесная интеграция с Facebook.

 

С помощью встроенных инструментов пользователь не только быстро попадет в социальную сеть, но и сможет сменить статус с мобильного устройства, загрузить изображение в фотоальбом, опубликовать заметку или пополнить список друзей, сообщить о том, какую музыку он сейчас слушает и многое другое.

Другие технические характеристики HTC Salsa включают в себя ОС Android 2.3 с интерфейсом HTC Sense, 3,4-дюймовый сенсорный экран с разрешением 480х320 пикселей, процессор с частотой 800 МГц, 5 мп камеру и фронтальную камеру с разрешением VGA, модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0 и GPS, слот для карт памяти microSD и целый ряд сенсоров.

Смартфон поддерживает сотовые стандарты WCDMA и GSM и будет продаваться в России по цене 14 990 рублей.

Редактировать

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    ну считаю что вещь стоящая, умно продумана система входа в социальные сети, упрощено все до минимума. очень интересный внешний облик, формы привлекают)

  • Гость

    мне кажется дороговато для такой вещицы! хотя с виду вроде ничего, точно можно сказать попользовавшись какое то время, а и незнаю!

  • Гость

    интересный дизайн а цена надеюсь в ближайшее время снизится)))

  • Гость

    В принципе ничего особенного в этой модели смартфона от HTC совершенно нет! В плане удобства использования фейсбуком смартфон будет интересен, но на этом и все. Никаких других достоинств и преимуществ нет. На мой взгляд ради одного фейсбука выпускать новую модель по меньшей мере неэффективно, тем более в фейсбук можно попасть и без дополнительного приложения. Да и цена на самом деле просто завышена! За такие деньги можно купить модель смартфона поинтересней - Nokia, Samsung, а лучше даже старый iPhone 3G:)

  • Гость

    Вот читаешь характеристики и понимаешь, как далеко HTC до смартфонов Apple iPhone! Почему то все производители как по шаблонну устанавливают по 2 цифровые камеры:) Только зачем им это нужно?:)) Новое креативное решение?:) Да нет, конечно, просто 8 Мп качественная цифровая камера обойдется дороже, чем две камеры попроще. Цена для России в целом адекватная.

  • Гость

    А Вы не заметили, что в Росии начинают продаваться далеко не самые эффективные по своей функциональности телефоны?:) Как же хочется, чтобы поскорей к нам поступил Apple iPhone 4S! HTC конечно надежный, но все таки очень средненький телефончик по современным стандартам.

  • Гость

    пятнадцать тышь)таких можно китайцев по три набрать))это не реклама ,о все таки есть вещщи которые можно купить и не переживать)

  • Гость

    Если смарфон качественный и оправдывает все свои характеристики, то не жалко за такое отдовать 15 тыс!

  • Гость

    извините мою непросвященность но я не слышала о такой фирме ничего)не подскажите что из се6бя представляет??

  • Ня Ва 07.10.2011 01:41

    Все обсуждают этот девайс, ругают его следовательно интресуются. потом пойдут поиски по нету инфы по сальсу, потом народ пойдет в магазин щупать рассматривать, телефон подкупит их каким нибудь суперсофттач пластиком или оптикой карл цейс или ещё чем нибудь!так что телефон отличный!

  • Гость

    Все внимательно надеюсь читали данную новость?:) Автор тут абсолютно не причем, но то что HTC Salsa был представлен еще в феврале 2011 говорит о его моральном старении и низкой конкурентноспособностью с другими компаниями производителями. Не знаю, чем руководствовался HTC, что потратил столько времени на выход на рынок. Может быть это было связано, как раз с получением гарантий от различных мировых торговых пространств на поставки этой модели или, например, устранение каких либо ошибок в устройстве, некоторой его доработки, так или иначе, но все эти факторы, один или по отдельности, привели к сильному затягиваю времени, вследствие чего настоящий смартфон уже абсолютно неинтересен ни в мире ни в России.

  • Гость

    Блин, отличная новость! Надо прикупить такое

  • На мой взгляд Iphone все равно лучше.По стоимости одинаковы.Iphone-американцы,HTC-китайцы.Мой выбор за американцами.

  • Гость

    Для мня это очень классная новость..так как давно слежу за этой новинкой..Дороговато правда стоит ,но думаю что вещь стоящая, очень классно что продумана система входа в социальные сети,так как я в них почти всё время свободное провожу!

  • Гость

    Да не может HTC позиционировать себя как успешный бренд выпуская на рынок дорогую «бюджетную» модель телефона с посредственными характеристиками и ужасным дизайном! Уверен популярность именно этой модели за такие деньги у нас в России будет минимальна!

  • Гость

    Как всегда к сожалению до России весьма неплохой бюджетный смартфон HTC Salsa добрался почти в последнюю очередь(, честно говоря, за это время он уже на порядок устарел( Маленький экран, слабенький процессор, низкое разрешение камеры и все это за приличную цену в 14 990 рублей. Как говорится, вывод сделает каждый для себя сам.

  • Гость

    Действительно, я внимательно прочел описание модели смартфона от HTC в статье и увидел, что модель на самом деле далеко не новая:)) Почему нам продают модель смартфона за 14990 и позиционируют ее как бюджетную?:) Немного странная политика у HTC для завоевания рынка. Например, я бы точно не стал покупать этот смартфон:)

  • Гость

    Оооо вот это телефон!!! равным к этой марке я не что не могу поставит!!! HTC были всегда первыми вовсем среди телефонов и андройд они первые поставили и windows mobail тоже первые))))

  • Гость

    Аппарат не плохой,но есть в нем небольшие недостатки.

  • Гость

    У компании HTC всегда качественные и главное недорогие смартфоны, и всегда большой выбор!

  • Гость

    НТС….люблю бренд!Дизайн этих аппаратиков у меня вызывает обширное слюновыделение)))))))Правда я все же предпочту Легенду Сальсе)))

  • Гость

    HTC-гарантия качества!Отличная вещь!Упрощенное использование Facebook завоюет многих! Отличный ход производителей.

  • Гость

    Если тесная интеграция с Facebook является главной особенностью «новинки», то что можно сказать о функциональности и качестве мобильного телефона?:))) HTC Salsa я себе точно покупать бы не стал никогда. Абсолютно точно он не стоит установленной рыночной цены.

  • Гость

    цена имба, за эти деньги 4g купить можно

  • Гость

    HTC хорошая марка.но в этой модели ничего нового не добавили.в принципе уже давно все эти характеристики есть и на других смартфонах

  • Gurskii Alexandr 09.10.2011 19:52

    отличия в этих моделях только в цене, ты прав…

  • Гость

    HTC Salsa смартфон, который явно отстал по всем свои техническим характеристикам. Вот скажите мне пожалуйста, разве процессор 800 МГц, причем одноядерный будет конкурентноспособным как минимум с процессорами 1,3-1,5 ГГц двухядерными, да никогда в жизни! Экран маленький и низкого разрешения, камера всего лишь 5 Мп и т.д. Все эти факторы, собранные вместе, подталкивают к отрицательной оценке данного устройства.

  • Abramencko Michael 12.11.2011 11:20

    НТС - отличные и качественные смартфоны, с мощной начинкой. Конечно эта модель чем то похожа на остальные смартфоны этой компании.

  • Avi Elena 25.01.2012 11:50

    Мне вид очень нравится! Красивый и стильный! HTC выходит на новый качественный уровень!

  • ancaster2008@rambler.ru 08.02.2013 02:35

    здорово, советую обратить внимание на эту модель

Написать комментарий