Первые изображения неанонсированных Samsung Champ 2 и C3520

05.10.2011 17:00 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Samsung готовит к выходу еще два мобильных телефона, ориентированных на бюджетный сегмент рынка: «раскладушку» C3520 и Champ 2 с сенсорным экраном.

Samsung C3520 выполнен в форм-факторе «раскладушка» и оборудован 2.4-дюймовым экраном с разрешением QVGA, 1.3 мп камерой, 3.5 мм аудиовыходом, FM-радио, портом microUSB и слотом microSD, а также поддержкой четырех диапазонов GSM/EDGE и интеграцией с социальными сетями.

Samsung C3520 будет доступен в четырех ярких вариантах цвета: серебристый, черный, розовый и оранжевый.

 

Samsung C3330 Champ 2 получит 2.4-дюймовый резистивный сенсорный экран с разрешением QVGA, поддержку четырех диапазонов GSM/EDGE, Bluetooth 3.0, 2 мп камеру, FM радио, 3.5 мм аудиовыход, порт microUSB и слот для карт памяти microSD.

Также Champ 2 использует новейший интерфейс Touch Wiz Lite 2.0, включающий тесную интеграцию с социальными сетями.

Оба телефона появятся в продаже уже в ближайшее время.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    ну направленность на общение это очень хорошо, в наше время это необходимо! много функций, видимо все же компания не хочет терять обороты и продолжает радовать нас своими новинками!!

  • Гость

    Не очень нравится мне ее вид,но много чего хорошего в нее включено…

  • Гость

    Очень даже не плохая моделька телефона, для расскладушки даже очень неплохие характеристики!

  • Гость

    думаю черный смотрелся бы неплохо, но в общем выглядит неплохо, считаю что стоит взять его из-за его характеристик, стоющая модель !

  • Гость

    Раскладушки от Samsung всегда были самыми лучшими и самыми надежными. Хотелось бы узнать стоимость обоих моделей. Зачем только создают цветные раскладушки?:) Вероятно изначально позиционировался как аппарат для девушек:)

  • Гость

    Понятно, что т.к. модель бюджетная, то и сенсорный экран дешевый и достаточно ненадежный, все таки срок службы сенсорных экранов резистивного типа по сути один из самых коротких, ввиду повышенной чувствительности пленки экрана к механическим повреждениям. Наверное кто то захочет купить себе этот Samsung C3330 Champ 2.

  • Гость

    не привлекает меня данная модель, да и как то к самой фирме производителю отношусь неочень, стоимость интересная, возможно многих и заинтересует!

  • Гость

    Ну что могу предложить, господа, Samsung C3520 раскладушка достоинства и недостатки примерно 50 на 50, вот смартфон есть Samsung C3330 Champ 2 с полной интеграцией с социальными сетями - это из импортного:))) Надеюсь, что в России эти бюджетные модели телефонов будут очень быстро разбирать за умеренную цену:)

  • Гость

    Очень оригинальный телефончик, для подарка самый оптимальный вариант! Samsung всегда может хорошо и приятно удивить!

  • Гость

    Если эти аппараты от Samsung будут относительно дешевыми при продажах в России, то безусловно достаточно выгодное предложение, без особого блеска, все стандартно, но для замены 2-3 годичной давности телефона я бы без всяких сомнений порекомендовал бы оба эти аппарата Samsung Champ 2 и C3520. Samsung всегда отличался достаточно достойными бюджетными моделями, в этом секторе на мой взгляд он превосходит Nokia.

  • Гость

    Хорошие будут новинки,нравиться то,что Champ 2 использует новейший интерфейс Touch Wiz Lite 2.0, включающий тесную интеграцию с социальными сетями,плюсую однозначно.Ждём выхода в продажу)

  • Гость

    Компания самсунг - молодцы ребята. Чэмп 2 порадовал с интерфейсом.

  • Гость

    Samsung лично у меня все эти годы ассоциировался как производитель мобильных телефонов исключительно для подростков и для женщин. На моей памяти не было еще ни одной модели Samsung по настоящему ориентированной на мужскую аудиторию. В этом плане Apple и Nokia интересней. Цветные раскладушки слишком бросаются в глаза. Как бюджетный телефон Samsung Champ 2 и C3520 для вышеназванной целевой аудитории не такой и плохой.

  • Гость

    Я всегда покупала самсунг,но с некоторых пор по-моему там некоторые функции лишние)))

    Ну посмотрим,что в новых телефонах новенького))

  • Гость

    не удивили,довольно простые модели

  • такие имиджевые модели, радуют глаз и поднимают настроение.

  • Гость

    Раскладушки-это не мое!!!

  • Avi Elena 23.01.2012 09:22

    А вот лично для меня раскладушки, это очень удобно! В сумке не делают набор сами по себе :)! Бокировку иногда забудешь поставить и началось, так что каждому видимо своё!

Написать комментарий