Все новости страны в твоем iPhone

05.10.2011 02:02 Zuboega Клуб: Софт, контент

Прошли те времена, когда мы узнавали события дня из утренних газет, на смену такому источнику информации сначала пришли новости по телевизору, а позже интернет СМИ. Сейчас же оставаться в курсе событий еще проще благодаря большому наличию различных новостных приложений для iPhone  и Android. Сегодня мы расскажем об очень удобном новостном агрегаторе, который нашли в App Store.

Приложение с незатейливым названием Новости — своеобразный агрегатор, который покажет вам новости дня самых популярных СМИ проектов России. Интерфейс простой и понятный, в приложении несколько вкладок где можно увидеть список из самых популярных СМИ. Переключаясь по вкладкам можно отсортировать их по регионам или рубрикам, а так же просто перейти на страницу, которая показывает главные новости страны на данный момент. 


Приложение доступно для скачивания совершенно бесплатно в App Store, теперь можно быть в курсе всех последних событий оставаясь при этом максимально мобильным.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    согласна с телефона читать новости легче,я вот например не выписываю газет)))

  • Гость

    Ух ты очень прикольная программка! Думаю будет полезна в любое время!

  • Гость

    как удобно!!!)не нужно перерывать кучу статей в нэте в поискоах чего-нить свеженького и интересного))))

  • Гость

    Да, очень интересное приложение, только для его установки нужен сам iPhone или Android:) И под Nokia такое приложение никогда совершенно точно не установить:) В принципе большой еще вопрос насколько данное приложение будет пользователям полезно, т.к. в интернете очень много информационных ресурсов, на которых можно получить исчерпывающую информацию обо всем. Пусть для начала проведут социологическое исследование эффективности данной разработки:) Радует, что приложение абсолютно бесплатно.

  • Гость

    Мне, как человеку который хочет быть постоянно в курсе всех новостей, это преложение просто наднеобходимым. Едешь утром на работу, а в кармане сразу все самые свежие новости из разных источников.

  • Гость

    Безусловно очень удобно, когда все новости у тебя сведены в одно приложение. С удовольствием загружу это новое приложение в свой телефон при первой возможности:)

  • Гость

    Какие могут у этого приложения про новости недостатки?:) Возможно, приложения работает по классификации новостей на различных порталах по рейтингу, по популярности, по посещаемости или по иным критериям, и на основании данных оценок и заполняются необходимые компоненты меню данного приложения:) Вопрос только в том, используются ли среднестатические новостные ресурсы или все таки новости можно собрать абсолютно со всех информационных ресурсов, в том числе иностранных и без перевода?:)

  • Гость

    Самое главное в современным смартфонах - это удобство для пользователя. Угадать все мысли и потребности потребителя у Apple получается всегда гениально. Приложение очень удобное и необходимое в повседневной жизни, когда очень важно быть в курсе всех событий в мире. Огромный респект тем, кто разработал его, уверен многим оно придется по душе.

  • Гость

    Очень хочу сказать удобная вещичка! Думаю в настоящее время это приложение даст очень много пользы!

  • Гость

    Вы не слышали компания Nokia уже выпустила новое приложение с новостями на базе операционной системы Симбиан?:))) Могу сказать одно - очень удобно, когда все новости сосредоточены строго в одной базе, к которой легко можно получить доступ, это увеличивает гибкость системы и ее популярность на рынке при продажах.

  • Гость

    Шикарная функция! Мне очень пригодилась

  • Это очень удобно!Ты всегда в курсе событий.Очень приятно ,что она бесплатная.На мой взгляд должно понравиться многим пользователям Iphonov!

  • Гость

    Это очень удобная и простая програмка, я думаю она должна стоять в каждом смартфоне от Apple!

  • Гость

    классно,теперь не нужно мучить себя поисками инфы

  • Гость

    классно и удобно,не надо теперь мучатся поиском новостей

  • Гость

    теперь новости действительно быстрей добыть.не приходится ждать выпуска еженедельных газет,или выпуска новостей по телевизору в 10 вечера,все быстро и доступно,прям как на блюдечке с голубой каемочкой,но вопрос в том что,не очередной ли это замануха журналистов,т.е не утка ли?интернет это как помойка,в ней собранного много чего лишнего,нужно уметь фильтровать информацию и отличать правду от бреда.

  • Гость

    Как удобно! И можно потратить время при поездке на работу и с нее на чтение новостей, а дома уже заниматься любимыми делами! Насущная тема!

  • Bubn 06.11.2011 17:33

    что только не найдешь в iPhone

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 16:56

    ))) в досуг пойдет=) но есть более полезные проги для айфон

Написать комментарий