Defender представляет новую серию игровых устройств для ПК и PlayStation

04.10.2011 22:07 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, выпустил линейку устройств, разработанных специально для геймеров. Линейка включает в себя все необходимое для комфортной, реалистичной игры: джойстики, геймпады, игровой руль, мыши, игровые коврики, игровые акустические системы и гарнитуру 5.1.

Для самых продвинутых геймеров предназначены устройства профессионального уровня — джойстик Defender Cobra M5 и игровой руль Defender Forsage Drift PRO. Специально для них инженеры Defender разработали бесконтактные магнитные датчики, которые измеряют изменение магнитного поля во время игры. Это позволило отказаться от контактных деталей в возвратном механизме устройств и добиться потрясающей точности, надежности и полного отсутствия мертвых зон.

Для геймеров-любителей созданы игровые мыши Defender GM-2000 Stinger и Defender GM-3000 Bullet. Они имеют время отклика до 3 мс, встроенную память, несколько режимов разрешения, колесо 4D-прокрутки. Благодаря технологии Total Control курсор перемещается только при соприкосновении мыши с поверхностью, замирая при поднятии мыши.

Также в игровую серию входят: удобные беспроводные геймпады Scorpion для ПК (с поддержкой Dinput и Xinput игр) и PlayStation 3; трехкомпонентные игровые акустические системы Fusion c усиленными детализированными басами; эргономичный джойстик Defender Cobra R4; большие тканевые игровые ковры Thor и Viking. Завершает парад новинок игровая гарнитура Defender HN-G117 с вибрацией и объемным звуком 5.1.

Новые игровые устройства Defender будут представлены на выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2011», которая пройдет 6-9 октября в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Увидеть главные игровые новинки Defender можно будет на стенде крупнейшего российского издателя компьютерных игр «1С-СофтКлаб».

Опробовать и протестировать флагманский игровой джойстик Defender Cobra M5 и мышь GM-3000 Bullet посетители смогут в онлайновом авиасимуляторе «Мир самолетов» на стенде известного российского разработчика игр Gaijin Entertainment.

Также все желающие приглашаются принять участие в конкурсе по игре «Космические рейнджеры» от «1С». Победителям достанется великолепный «набор рейнджера», в который входят: колонки Defender Fusion X70, геймпад Defender Scorpion RS3, игровая мышь Defender GM-3000 Bullet и игровая гарнитура Defender HN-G117. Среди поощрительных призов — геймпад Defender Scorpion X7 и игровая мышь Defender GM-2000 Stinger.

 

Комментарии
  • Гость

    Классная идея с конкурсом,я бы в ней поучаствовал…

  • Гость

    Очень хорошее предложение для участия в конкурсе, призы радуют очень! Хотелось бы поучаствовать!

  • Гость

    супер!!геймеры будут в восторге особенно радует мышка)))я бы себе такую с удовольствием прикупила)))

  • Гость

    Defender в очередной раз выпустил на рынок весьма интересные решения для компьютерных игр. Радует, что с каждым годом улучшаются их технические характеристики и проводные мыши, джойстики ушли в далекое прошлое. Чтож, играйте люди в игры:)

  • Гость

    отличный набор прибамбасов!! возьму обязательно руль и мышь, они просто превосходны! а в джойстике не вижу ничего особого!

  • Гость

    руль конечно тема,незабываемые ощущения от игры

  • Гость

    Теперь есть что просить детям (да и не только им…) на Новый год!

  • Гость

    да пожалуй руль тут единственная вещь в выйгрыше, можно неплохо поразвлечься,и ощутить себя вторым Шумахером)))куплю племеннику на днюху,будем вместе гонять.

  • Гость

    Круто… взяти б учсть.. Я би невідказався від руля..

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 02:43

    мне ПК надоел, хочу вернутся к плейстейшн)))

Написать комментарий