Игровой корпус NZXT Phantom Pink Edition для прекрасных любительниц компьютерных игр

04.10.2011 21:13 ihtio Клуб: Другая техника

Не смотря на то что аудиторию геймеров составляют большей частью молодые особи мужского пола, тем не менее есть и некоторый процент погонять симуляторы и шутеры среди представительниц прекрасного пола. Именно на них и рассчитано новое изделие от компании NZXT, которая официально представила эксклюзивную редакцию компьютерного корпуса Phantom в любимой для многих девушек розовой расцветке.


Станет ли NZXT Phantom Pink Edition «муси-пусичным» судить не нам, зато будьте уверены, что при габаритах 222x541,3x623,8 мм и весе 11 кг эта штучка способна вобрать в себе даже самые крупногабаритные системные платы, даже формфактора E-ATX, кроме того в нём предусмотрена установка контура водяного охлаждения. Имеется и 5-канальный контролер, следящий за работой кулеров с нагрузкой до 20 Вт на канал, в комплексе с 120 мм вентилятором и подсветкой синего цвета на боковой стороне.

Система охлаждения NZXT Phantom Pink Edition также комплектуется еще одним 120 мм вентилятором сзади и 200 мм» w:st=«on»>200 мм – наверху. Пользовательницу обрадует и высокоскоростной интерфейс USB 3.0, а ещё посадочные места для сразу семи 3,5-дюймовых жёстких накопителей. Стоит это розовое удовольствие 139,90 евро.

Редактировать

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Забыли учесть, что дамы которые играют еще интересует и начинка, ведь для мощных игр нужна и соответствующая видеокарта, звуковая, объем жесткого диска. А так гламмурненько, как девушка хотела бы комп в розовой гамме, клаву и мышку уже присмотрела, системник появился, еще монитор остался)))) Наталья

  • Кошмар! Конечно, я компьютерные игры обожаю. Но такое уродство себе в жизни не куплю. От цвета рехнуться можно. Блондинкам, несомненно, понравится. Я бы сочла такой подарок оскорблением. Для того, чтобы модель казалась «женской» достаточно узор небольшой пустить, но не так извращаться. Из плюсов замечу возможность установки водяного охлаждение, из минусов - необходимость дополнительно БП покупать еще плюс и к так высокой цене.

  • Гость

    вааахаха!! вот это штукенция, прикольно!!! я б своей подарил такой, позитивно) интересный ход компании производителя!

  • Гость

    Вот это вещь,,,)) розовый корпус, блин вот если бы стоил он на прорядок дешевле, так бы и подарил бы своей сестре!))))

  • Гость

    А мне нравится!!!харизматично смотрится))))) нужно только перекрасить волосы в белый цвет и переклеить розовые обои))чтоб лучше в стиль вписаться))))

  • Гость

    Какой кошмар….дизайнер абсолютно безвкусный! Ни одна прекрасная дама никогда не купит для себя такой «кричащий» розовый системный блок! Разумеется, есть гламурные барышни, которым может быть это пойдет:) Первое впечатление - очень отталкивает дизайн и цвет.

  • Гость

    Самые прекрасные дамы в компьютерные игры не играют, а если и играют, то за ноутбуком, а не за десктопом розового цвета:)))) А блок питания у этого чуда на сколько Вт?:)))

  • Гость

    Сомневаюсь, что многие девушки будут просто без ума от такого «стильного» дизайна:)))) Контролер, и вентиляторы это конечно все просто замечательно, достоинство пожалуй только в оснащении разъемом USB 3.0, а все остальное больше пиар ход, в том числе дизайн:)))

  • Гость

    кажется разработчики решили поглумиться над слабым полом!!)) ну смотриться прикольно, хотя для своей любимицы за такие деньгт не взял бы, не стоит того !

  • Гость

    Розовые розы….Светке Соколовой…Светке Соколовой…однокласснице моей….:)))) Честно говоря, кроме известной строчки из песни больше ничего в голову не приходит, чтобы корректно охарактеризовать, что что мы видим на фотографии системного блока:))) Системный блок это все таки важный элемент компьютера и никак не пудриница для барышни:))) Может быть кому то из девушек и покажется данный блок интересным и достойным по дизайну вариантом:)))

  • Гость

    Я бы сказал, что это игровой корпус для любительниц гламура, а не для любительниц игр на компьютере:))) В этом корпусе акцент явно сделан именно на его цвет:) Далеко не всякая девушка любит розовый цвет и такой дизайн. Одним словом корпус явно на любительниц розового:))

  • Гость

    точно для моей сестрички)ей только гламурного корпуса не хватает.можно собрать полноценный комп ,теперь от клавы,мышек,наушников к корпусу из чистого розового цвета

  • Гость

    Вибачте, але на мою думку це суцільна відсутність будь якого смаку!

  • Гость

    Там в розовый туман, в синий океан нас двоих уносит ночь…:))) Честно говоря такой же туманной мне представляется идея разработчиков с розовым корпусом системного блока:))) Хотелось бы узнать какое количество корпусов было выпущено уже, т.к. цена явно зашкаливает:)))

  • Гость

    )Очень оригинально выглядит, думаю теперь все девушки не будут думать что их в этой сфере обделяют!)))

  • Гость

    Теперь любительницы компьютеров, будут довольны такой информацией о розовых системниках!!

  • Хахах, классный корпус, наверняка специально для наших игровых дам делали, которые отчасу играют лучше, чем мужчины, ну вот, будет повод пытаться их победить:)

  • Гость

    Честно я бы и себе такой домой поставил бы, дизайн просто шикарный, и то что он розового цвета совсем не пугает!

  • Ну ну будет так называемая «муси-пусичная» мадам играть в мощные видеоигры))))максимум в аське посидит с подружками.Хотя возможно такой дизаин подойдет и для геймеров с нетрадициооной ориентацией.

  • Гость

    Нет,ну это уже перебор(. Корпус розового цвета может присниться только в страшном сне.Если девушка играет в шутеры,то ей навряд ли такое чудо понравится.А если не играет,то на кой ей оно надо?

  • Bubn 16.11.2011 15:10

    девчачий прибор!))))))

  • Sirogan 22.01.2012 01:38

    Выкрученой какой то и цвет не тот что мне нравится, девчачий он.

Написать комментарий