Десктоп Lenovo ThinkCentre M77 для бизнес-задач с мощью «бульдозера»

04.10.2011 20:17 ihtio Клуб: Другая техника

На фирменном сайте производителя Lenovo появились описания очередного пополнения линейки компьютеров для деловых задач ThinkCentre, который собирается дебютировать в продажах уже этой осенью. Новинка получила название ThinkCentre M77 и представляет из себя настольную компьютерную систему в двух вариантах – классическом «башенном» корпусе и в корпусе малого формата SFF. Одна из достопримечательностей этого устройства – кроме чипов Sempron, Athlon II, Phenom II, можно приобрести конфигурацию на базе новейших AMD FX-Series.


Для незнающих напомним, что это первый десктопный процессор созданный на высокопроизводительной архитектуре Bulldozer, официальное представление которого ожидается уже в текущем месяце. Кроме новых процессоров, новинка комплектуется набором ОЗУ до 16 гб DDR3 и до 1 Тб дискового пространства, также в распоряжении пользователя будет интегрированная/дискретная графика и пишущий оптический привод. В качестве мелких бонусов отметим кардридер 25 в 1, сетевой интерфейс Gigabit Ethernet,  5.1-канальный звук, поддержку до 4 мониторов и набор из 8 портов USB 2.0. Продажи ThinkCentreM77 намечены уже в текущем месяце, сначала на азиатских рынках и в ноябре в США.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Интересная новость.Lenovo ведет себя на рынке довольно агрессивно,уже отвоевала часть потребителей и похоже на этом останавливаться не собирается.

  • Avi Elena 04.12.2011 17:18

    Я тоже так думаю! Lenovo в последнее время просто набирает обороты! Новинки становятся хитами, вот и эта думаю, завоюет рынок!

Написать комментарий