Nokia Ace: 4.3-дюймовый смартфон на Windows Phone

03.10.2011 14:10 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

В интернете появились первые сведения о третьем смартфоне Nokia на платформе Windows Phone — Nokia Ace.


Смартфон оборудован 4.3-дюймовым AMOLED экраном и поддержкой технологии HSPA+. По словам Nokia Blog, Ace поступит в распоряжение мобильного оператора AT&T в первом квартале 2012 года. Смартфон оборудован 8-мегапиксельной камерой с автофокусировкой, аккумулятором емкостью 1800 мАч, процессором с частотой 1.4 ГГЦ, 16 ГБ встроенной памяти и 4.3-дюймовым сенсорным экраном, использующим технологию Clear Black Display (CBD), улучшающую яркость цветов и контрастность изображения.

26 октября 2011 года стартует Nokia World 2011. Возможно, на этом мероприятии будет представлено больше информации об этом и других девайсах Nokia. А пока финский производитель реорганизует департаменты, сокращает количество сотрудников и модернизирует производство.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    описание конечно очаровывает - вот хотелось бы на него ещё и взглянуть

  • Гость

    Давным давно надо было Nokia предложить что то достойное и конкурентное платформе Андроид. Большой экран и если действительно качество матрицы будет соответствовать заявленным в рекламе высокой яркости, контрастности и насыщенности, то пожалуй Nokia начинает выходить из кризиса. Правда первый квартал 2012 года - это еще совсем нескоро. И конкурентам, например, Apple совершенно не нужно модернизировать свое производство, так что посмотрим, что получиться из этой затеи.

  • Гость

    Один из самых больших экранов у этой новой разработки от Nokia. Только технология AMOLED гораздо менее эффективна, чем LCD для сенсорных экранов, т.к. очень много бликов и сложно прочитать изображение на экране. Самое большое достоинство этой технологии только то, что она дешевле LCD. Будем ждать, что и цена на устройство будет снижена:) Все остальные характеристики соответствуют самым высоким требованиям к смартфонам.

  • Гость

    Вот и снова Nokia вместе с Microsoft хотят сделать нечто такое, что поможет смартфонам Nokia бать реальными конкурентами Apple iPhone, но честно говоря делая упор на операционную систему Windows Phone Nokia снова наступает на одни и теже грабли. Все дело в том, что Windows Phone не поддерживает практически все основные фунции, т.е. например многозадачность, телефон к это не приспособлен просто, как и поддержке элементарного копирования и вставки:)) Достоинство у данной системы только одно - достаточно большая скорость работы интерфейса, но недостатков в разы больше. И как известно телефоны Nokia никогда не были особенно бюджетными, кроме как совершенно неинтересных моделей. Так что еще очень большой вопрос какой отклик найдет Nokia в среде покупателей с более менее приличными функциями, но под операционной системой мягко говоря не самой лучшей и перспективной.

  • Гость

    Ох ничего себе телефончик, компания Nokia может удивить, но всё равно посмотрим до чего доведет совместка с Microsoft!

  • Гость

    хотелось бы подержать такое устройство в руках, а насчет работоспособности майкрософт сомневаться не стоит

  • Гость

    А я поддерживаю Nokia в их стремлении иметь свою операционную систему. Со временем все недостатки сгладятся, а мы будем иметь реальную конкрецию среди производителей.

  • Гость

    имхо батарея слабовата для такого аппарата

  • Гость

    как думаешь,на сколько ее будет хватать?)))

  • Гость

    Nokia Ace не ударит в грязь лицом,уверен ! ! !

  • Гость

    молодцы,даже внедрили технологию Clear Black Display

  • Гость

    какие-то они аляповатые и неуклюжие, на мой взгляд, или фото неудачное. а вообще нокиа - надежные телефоны, с отличными экранами и функциональностью.

  • Гость

    Мне всегда нравилась фирма нокиа,качественные телефоны!Так держать,зачем нам смартфоны,когда есть НОКИА))))))

  • Гость

    я хотел сказать айфоны,а не смартфоны))))

  • ancaster2008@rambler.ru 08.02.2013 02:37

    =) круто, довольно мощная вещь

  • HammaN BZ MamuKa 08.02.2013 17:38

    mm yabi sidovolstviem preobriolbi etu vesh . nokia kak vsegda vipuskaet moshnoe ikachestvennoe . i ya uveren v etot raz toje buzet tochno takje .

Написать комментарий