Samsung анонсировала планшет Galaxy Tab 7.0 Plus на платформе Honeycomb

03.10.2011 14:01 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Южнокорейский производитель Samsung пополнил линейку планшетов на платформе Android новой моделью Galaxy Tab 7.0 Plus, работающей на базе Android 3.2 Honeycomb и собранной на базе процессора Exynos с частотой 1.2ГГц.

7-дюймовый экран девайса выполнен по технологии PLS LCD и имеет разрешение 1024 x 600 пикселей. Также вактиве Samsung Galaxy Tab 7.0 Plusдве цифровых камеры: 3 мп на задней панели, с ее помощью также можно записывать видео в формате 720p, и 2 мп фронтальная камера для видеоконференций.

Galaxy Tab 7.0 Plus поддерживает четыре диапазона GSM/GPRS/EDGE, три диапазона 3G с 21 Mbps HSPA и оборудован 16 или 32 ГБ встроенной памяти (на выбор), 1 ГБ оперативной памяти, слотом для карт памяти microSD, поддержкой двух диапазонов Wi-Fia/b/g/n, GPS и Bluetooth.

Устройство использует интерфейс TouchWiz и снабжено аккумулятором емкостью 4000 мАч. При этом размеры планшета составляют 193.65 x 122.37 x 9.96 мм, его вес – 345 грамм.

В конце октября Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus выходит впродажу в Австрии и Индонезии, а затем появится на прилавках и в других странах мира. Цена новинки пока не известна.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    мне не очень его форма нравится - я люблю более узкие и длинные телефоны

  • Гость

    Во первых процессор видимо одноядерный, что уже минус для Samsunga по сравнению даже с ZTE. Во-вторых, цифровые камеры очень низкого разрешения, т.к. 2-3 Мп явный пережиток прошлого. Непонятно кто из кого скопировал не самую удачную идею двух цифровых камер - ZTE с Samsung или Samsung с ZTE.

  • Гость

    Хороший, большой 7 дюймовый экран, прекрасной яркости и насыщенности, обеспеченной за счет технологии LCD. Видео на 720p честно говоря конечно мало. Можно было все таки использовать одну 5 Мп камеру и решить с ней задачу как проведения видеоконференций, так и съемки видео и фотографий. И видео ролики можно было бы снимать на 1024p, что гораздо интересней! Вообщем устройство конечно не бюджетное, но не дотягивающее по функциональности до Apple.

  • Гость

    Между прочим по толщине своего корпуса планшет от Samsung проигрывает доли миллиметра Apple iPad 2! При это и все остальные технические характеристики достаточно на высоком уровне. Памяти приличное количество встроенной, Wi Fi, 3G, достаточно емкий аккумулятор. Очень много достоинств. Будем надеяться, что нас очень порадует цена этой новинки и ее эксплуатационная надежность:)

  • Гость

    Можно сказать средние характеристики! Вот дизайн не плох, будем ждать только одного, сколько будет стоить данный планшет!

  • Гость

    немного несовременен, на и сам по себе не дешевый

  • TAB 7500 не заменит, если уже берешь планшет, то хотя бы 10 дюймов!

Написать комментарий