Samsung HM7000: Bluetooth-гарнитура с поддержкой технологии 3.0

03.10.2011 13:51 lisa Клуб: Аксессуары

Компания Samsung анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру под модельным номером HM7000. Аксессуар отличается не только стильным и симпатичным дизайном, но и поддержкой технологии Bluetooth 3.0 со стереопрофилем A2DP.


Кроме того, в гарнитуре предусмотрены два микрофона для подавления шумов, плюс дополнительный микрофон для улучшения чистоты звука.

Samsung HM7000 поддерживает функцию преобразования текста в речь, голосовые команды и технологию Active Pairing для подключения нескольких устройств одновременно.

В комплекте с гарнитурой идет портативное зарядное устройство с хромированными элементами, которое позволит максимально удобно и комфортно зарядить гарнитуру даже в пути.

HM7000 проработает в режиме разговора до 4 часов или в режиме ожидания – до 160 часов.

Аксессуар появится на прилавках в самое ближайшее время.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    такая стильная и красивая - мне пришлась по нраву

  • Гость

    Очень жаль, что нет никакой информации о габаритных размерах этого устройства. Не логично получается - зачем так много микрофонов, тем более для удаления шумов?! В любом случае звуковой сигнал фильтруется на входе, а дополнительные микрофоны только ухудшают суммарно частотную характеристику. И закономерный вопрос - если произойдет отказ одного из микрофонов, например из за попавшей внутрь устройства влаги или иным образом, то как будет осуществлять компенсация искажений?! Ведь получается, что суммарная частотная характеристика, которая выводится для человеческого уха будет полностью определяться правильностью передачи каждым микрофоном гарнитуры. Будем надеяться, что устройство очень надежно:)

  • Гость

    Стильная, современная, обладающая максимальным набором функций гарнитура, что еще нужно пользователю для того, чтобы было хорошо слышно ему и его также хорошо слышали?:)) Только, нельзя было обойтись без «стильных хромированных элементов»?:) Кроме необоснованного увеличения стоимости никаких достоинств в этом решении нет.

  • Гость

    На опыте собственном проверено, что голосовые команды в зашумленной среде, например, на оживленной улице совершенно не выполняют свою задачу:) Так что про это функцию лучше сразу же забыть:) Технология распознавания речи это пожалуй одна из самых современных информационных технологий, основанная на распознавании образов достаточно сложными компьютерными алгоритмами. Остается рассчитывать на достойную реализацию этой технологии компанией Samsung.

  • Гость

    Заманчивая штука для того что бы купить, посмотрим во сколько её оценят, хороший дизайн и неплохие характеристики, думаю превлекут покупателя!

  • Гость

    Поддержка технологии Bluetooth 3.0 позволит этой гарнитуре максимально долго продержать на рынке мобильной связи.

  • Гость

    Как только появится в магазинах,обязательно приобрету эту красотку)))Если ,конечно,цена будет умеренная.

  • Гость

    Очень компактная и оригинальная вещь, думаю не жалко будет за такое отдать денег, сколько они там запросят!?

  • Gurskii Alexandr 08.10.2011 22:46

    у меня 1 вопрос, зачем?

    разве плохие были гарнитуры с 2.0?

  • Гость

    зачем только несколько гарнитур подключать к одному телефону\???

  • Гость

    Да не спорю незаменимая вещь!!! и телефон не светишься некому глаза не мозолишь!!!!

  • Eduardovich Valera 24.10.2011 12:54

    very convinient, i’d like to buy

Написать комментарий