Dell Streak Pro 101DL – новый Android-смартфон с 2-ядерным процессором

03.10.2011 13:43 lisa
ТЕГИ

Компания Dellанонсировала свой третий смартфон на платформе Android (после Mini 3i / Aero и Dell Venue). Им стал Dell Streak Pro 101DL, который в ближайшее время выйдет в продажу в Японии у мобильного оператора Softbank.


Streak Pro 101DL работаетна платформе Android 2.3 Gingerbread и относится к устройствам класса high-end. Смартфон оборудован 4.3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением qHD (960 x 540), выполненным по технологии Super AMOLED, 2-ядерным процессором Qualcomm с частотой 1.5 ГГц, 8-мегапиксельной камерой и 1.3-мп фронтальной камерой для видеозвонков.

Dell Streak Pro 101DL появитсяна прилавках в январе 2012 года – изначально в Японии. Потом аппарат появится и на других рынках, но когда именно – пока неизвестно.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    вот этот мне нравится - но теперь при таком изобилии различных смартфонов тяжело остановить выбор на каком-то одном

  • Гость

    Компания Dell явно замахнулась на лавры компании Apple. Очень большой и яркий экран, мощный процессор, цифровая камера с высоким разрешением - вполне конкурентноспособное сочетание характеристик мобильного устройства. Разумеется японский рынок - впереди планеты всей:)

  • Гость

    И вообще говоря появится ли он в России?:) Цена у него будет абсолютно точно запредельной:)) Все в этом устойстве на высочайшем уровне реализации и дисплей огромных размеров и высочайшего качества, и камера с высоким разрешением и двухядерный производительный процессор и памяти у него вероятно будет не меньше 16 Гб. Технология Super AMOLED исправила все недостатки технологии AMOLED и теперь экран не только яркий, но и не создает бликов на солнце, что тоже очень важно. Одним словом реальный конкурент Apple iPhone.

  • Гость

    Абсолютно точно - данный смартфон от Dell самый лучший после iPhone! Как программно, так и аппаратно, Андроид вместе с самыми современными технологическими решениями создали выдающийся аппарат! Причем все очень хорошо сбаллансированно, видно что все решения грамотно просчитаны экономистами и аналитиками, поэтому и инженерные решения выглядят очень современно и своевременно! Жаль только, что цена пока еще неизвестна.

  • Гость

    Уже стали делать телефоны с мозгами круче чем мой комп. Я в шоке.

  • Гость

    Ух ты сматрфон от компании DEll, ничего себе, неплохой дизайн, даже очень привлекательный, характеристики тоже одобряю, было бы не плохо узнать поскорее его цену!

  • Решетов Михаил 05.11.2011 22:17

    Вот только шанс появится и куплю. Да плевать хотел на стоимость - просто дэлл - это всегда и надежно и красиво и долговечно. Пользовался их техникой, наученный.

Написать комментарий