Выдвигаемся на Октоберфест с Android

02.10.2011 20:44 Zuboega Клуб: Софт, контент

Дорогие друзья, на носу октябрь, для нашей страны возможно не самый примечательный месяц — дождливый и слякотный. Но например для жителей Германии это традиционный месяц фестиваля пива Октоберфест. Именно об этом мы вам и расскажем. Не только магазин компании Apple славится интересными приложениями, в Android Market мы нашли полезный софт для поклонников немецкого фестиваля.

Что может быть необходимо тому, кто собрался путешествовать по Германии? Кроме того, что не плохо было бы пойти на курсы немецкого языка и хоть мало-мальски понимать, что там лопочет прекрасная немецкая «фройляйн», крайне полезным для любителя пива будет обзавестись приложением Oktoberfest App. 

Это такой своеобразный помощник-гид для тех, кто всерьез подходит к этому мероприятию и планирует разобраться в тонкостях.  В приложении вы найдете подробное описание мероприятия, сортов пива и время работы фестиваля. Полезным будет и мини-словарь Баварских фразочек для того, что бы найти общий язык с местными. Ну а когда контакт установлен —  впору начинать подпевать, кстати слова самых популярных песен Октоберфеста, то-же можно найти в этом приложении.

Ну а если после всего этого веселья вы найдете часок другой свободного времени, то можно будет обратиться к разделу приложения в котором описаны все самые известные достопримечательности Мюнхена. Самое ценное этого приложения — оно работает в оффлайн режиме. Скачать Oktoberfest App можно в магазине приложений Android совершено бесплатно.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Вот и началась очередная агитационная компания по употреблению баварского пива:) Большинству немок между прочим довольно далеко по красоте до русских девушек, так что сочту высказывание автора статьи в качестве иронии:) Но баварское пиво действительно отменное:) А вообще нужно не надеяться на всякие технические средства, а изучать немецкий язык и спокойно общаться в Германии, что всем кто поедет на Октоберфест искренне и желаю:)

  • Гость

    Современные технологии наподобие Android Market позволяют людям не особенно заботиться о знании языка страны, культуры и достопримечательностей в которую они приезжают. Любопытно, теперь для каждого события, концерта, выставки и прочего крупного мероприятия будет разрабатываться специализированное приложение на Android?:)

  • Гость

    Зачем в Германии на Октоберфесте, этом замечательном празднике, какое то приложение на мобильном телефоне?:))) Несколько больших кружек чудесного и качественного баварского пива и общий язык можно будет найти не то, что без Андроида, но и без словаря:))) Только главное не переусердствовать в этом процессе:)))

  • Гость

    Пара кружек хмельного напитка и с прекрасной официанткой Октоберфеста можно будет найти общий язык без особых проблем:) Хотя для того, чтобы блеснуть перед ней своими знаниями города это приложение для Android тогда точно понадобится:)) Картина маслом - немного нетрезвые люди из России держащие в руках планшеты и использующие их как шпаргалки для развеселого пения:)))

  • Гость

    Представляю заголовок приложения - Новый год в России 2012:))) И меню: мероприятия, события, алкогольная продукция, кафе, рестораны, деды морозы, елки:)) честно слово хорошая идея для наших программистов:) можно создать приложение и внедрить его в Андроид и будет всем счастье в Новом году:))

  • Гость

    Заметьте:))) Android Market благоразумно не стал вводить руссификатор для Октоберфеста:))) Видимо считают, что в далекой России точно нет поклонников данного мероприятия:))

  • Гость

    Октоберфест на мобильнике создан для туристов - чтобы они уехав ещё долго вспоминали этот замечательнй праздник

  • Гость

    Простой вывод после прочтения этой позитивной заметки - покупаем билеты на самолет и срочно отбросив все дела летим в Мюнхен!!! Там приобретем себе и Apple iPhone заодно, установим на него на месте данное прекрасное приложение и будет наслаждаться Октоберфестом в обществе замечательных «фройляйн»! Респект автору за позитивную заметку.

  • Гость

    Очень даже полезная софтина.

  • Гость

    Да неплохой софтик, я думаю очень даже пригодиться на таком фестивале, особенно когда не очень хорошо знаешь немецкий! Думаю этот софтик во многом поможет!

  • Гость

    я бы воспользовалась такой вещью да пока вроде Германия не намечается)))но разрулить в сортах пива-!!

  • Gurskii Alexandr 09.10.2011 18:37

    подойжет всем любителям выпить))

  • Гость

    задумка отличная,тем более для тех кто уже изрядно подпил и хочет продолжения,можно сменить курс,для туристов самое оно,все едем в Германию пить пиво и не забываем загржать это приложение)

  • Что-то я не понял сути то. Бред сивой кобылы. :)) Боварское пиво не очень как по мне.

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 16:58

    ))) ну для туристов пойдет, поможет зделать отдых ярче

Написать комментарий