Huawei Discovery Expedition для тех, кто не может усидеть на месте

29.09.2011 18:10 lisa Клуб: Huawei
ТЕГИ

Именно им, любителям активных видов отдыха и экстремальных путешествий, адресуют свой новый мобильный телефон компания Huawei и Discovery Channel. Новая модель получила название Discovery Expedition.


Аппарат представляет собой моноблок, способный работать в условиях повышенного экстрима. Прежде всего отметим, что он устойчив к ударам и падениям, а также непроницаем для пыли и воды.

Из других характеристик можно отметить встроенные компас, фонарик, акселерометр, модуль GPS, 2-дюймовый экран с разрешением 320 х 240 пикселей, выполненный из стекла Gorilla Glass и цифровую камеру с разрешением 2 мп.

Не забыты и «социальные» функции: аппарат поддерживает работу в Facebook и Twitter и снабжен браузером Opera Mini.

Discovery Expedition появится на прилавках уже в этом году.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    интересно, 2 мп - это своего рода деградация камер в телефонах с прочими наворотами.славно, конечно, что и компас,и, акселерометр будут в наличии в условиях повышенного экстрима, в горах ,например, но приятнее было бы постить фотки хорошего, используя предоставленные функции работы в соц.сетях

  • Гость

    Реклама безусловна поставлена хорошо для данной модели. Осталось всего лишь написать на какую глубину с этим GPS телефончиком можно нырнуть и выдержит ли он свободное падение с нескольких десятков метров?:)

  • Гость

    Мне кажется, для работы в соцсетях и 2 мп подойдет. А для такого телефона, безусловно, важнее прочность корпуса и прочее)

  • Гость

    Хех забавно) очень нравится дизайн надо будет поближе с ним познакомиться

  • Гость

    путешественникам пойдет, они постоянно колесят по миру, думаю им пригодился бы телефон противоударный, защищенный от пыли и т.д..

  • Гость

    устойчив к ударам и падениям - это для моего мужа такой нужен

  • Гость

    дизайн прикольный, похож на спортивную сумку))) для меня само то)) достаточно много функций)))) а самое главное это то что крепенький он, всем неряхам и просто активным людям он точно подойдет))

  • Гость

    дизайн очень понравился!да и функциональная вещь!надо приобрести.остается вопрос только в операционке.сейчас есть смысл брать только андроид

  • Гость

    Больше всего понравилось в этой новости информация о стекле с замечательным названием Gorilla Glass:) Если судить по названию стекла и сопоставить с встроенными функциями такими как социальные сети Facebook и Twitter, то вряд ли горилле понадобятся данные функции общения, как и сам телефон:))

  • Гость

    к сожалению не известен ответ на важнейшем вопросе о функциях телефона при путешествиях, вместимость батареи. На сколько дней рассчитано?

  • Гость

    интересно)как вариант можно купить ребёнку-все его достоинства будут весьма кстати))

  • Вполне согласен, как раз характеристики для детей, они всегда все ломают и бьют. А так телефон симпатичный.

  • Гость

    да дизаин телефончика счас такой неактуален,но характеристики супер,"устойчив к ударам и падениям» как раз для моей психованной подруги,которая любит швырять телефоны об асфальт

  • Гость

    Huawei discovery expedition

    Купил сей девайс 2 месяца назад. Что только не говорилось в рекламе про него- противоударный- водонепроницаемый- короче супер телефон! Кому интересно в интернете полно ссылок. В итоге- через месяц после покупки у него самопроизвольно отвалилась клавиша 0 -( самое что обидно и не ронял ведь и не кидал и не мочил. Ну это еще пол беды- понес в сервис отремонтировать- телефон приняли, а через пару дней позвонили и отписались- мол не будем делать телефон это не гарантийный случай, механическое повреждение и все такое. Какое на механическое повреждение- где покажите вмятины- царапины- хоть что нить, они за кадром в ответ, понимаете huawei не присылает нам бесплатно клавиатуры по гарантии, мы ее должны покупать за свой счет. Поэтому мы и будим писать что механическое повреждение, нам оно надо делать за свой счет по гарантии! Вот так вот, так я пока и остался один на один со своей проблемой- магазин обратно тоже телефон не берет. Вот вам и Хуавэй- вот вам и качество, и сервис на лицо! -(

    Если кто знает, как выйти из этой ситуации пишите на почту Vladrus25@yandex.ru

  • ancaster2008@rambler.ru 10.02.2013 18:37

    )) ого телефон от дискавери ето новое

Написать комментарий