iPad поможет в создании собственного сайта

27.09.2011 01:27 Zuboega Клуб: Софт, контент

У вас уже есть собственная страничка в интернет? Сейчас, когда стала возможной регистрация кириллических доменов, думаю, каждому захочется обзавестись именной  страницей, но кто же создаст вам сайт? Вообще, сейчас найти специалиста, который  сделает веб страничку не проблема, но на просторах App Store есть приложение которое поможет вам в решении этой задачи.

Приложение HTML Egg Web Page Creator — это превосходный помощник для  тех, кто хочет создать сайт бесплатно и самостоятельно. Приложение построено по принципу «что видишь, то и получишь» (WISIWIG), позволяет быстро создавать сайты, добавлять изображения, тексты и ссылки на создаваемую страницу пользуясь простыми привычными жестами. С помощью этого приложения на будущую страницу вы сможете добавить YouTube видео, трансляцию из Twitter или Facebook.

Страницы сохраняются на вашем iPhone  или iPad, что позволяет редактировать и  обновлять созданные сайты, например пока вы в отпуске. По мимо интуитивно понятного интерфейса, приложение поможет опубликовать созданный сайт в интернете. Для творчества вам будут предоставлены 40 вариантов стилей и 200 шрифтов, более 140 цветов и прочие инструменты, которые помогут сделать вашу страничку привлекательной. Приложение можно скачать из App Store  заплатив всего 6.99$.  

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Отлично сделали!

    Не нужны мороки с другими приложениями и программа…

    Очень удобно сделали)

    И цена достаточно низкая!

  • Гость

    Отличная идея iPad тоже решил заработать на неумехах, которые не умеют пользоваться простым древним html. Конечно куда приятней 30 секунд поклацать по сенсорному экрану, чем 30 минут писать коды в блокнот.

  • Gurskii Alexandr 09.10.2011 02:33

    лучше пхп выучить, а то тут какие-то однообразные у всех сайты будут)

  • Гость

    Я здесь ничего нового и оригинального не вижу. Ну на эту цену сойдёт!

  • Гость

    вроде бы и бесполезная вещь но цена поднимутся

  • paypapa@mail.ru 25.10.2011 01:08

    Опять же повторюсь, что истинный кодер и в блокноте напишет программу или сайт. Собственно как программист могу смело это заявить. Это приложение для тех, кому не хочется вникать во все основы веб-программирования

  • ancaster2008@rambler.ru 10.02.2013 19:17

    а за 6,99 можна и побаловатся

Написать комментарий