Новости о контекстной рекламе в твоем iPhone

22.09.2011 00:48 Zuboega Клуб: Софт, контент

Смартфон устройство очень универсальное — это и фотокамера и органайзер и игровая приставка и не в последнюю очередь средство связи. Еще его используют как мини-телевизор или аудио-плеер. Именно на важности последней функции и заострим внимание. Сегодня мы не будем касаться банального прослушивания музыки, а просто расскажем Вам про очень интересный и полезней подкаст от компании Бегун, который в первую очередь будет интересен специалистам в области продвижения сайтов.



Использование iPhone для прослушивания такого аудио-контента как подкасты, уже не новость и эта новомодная тенденция пришла к на из Америки — родоначальницы этого направления. 

Чем же интересен именно этот подкаст? Основная сфера  деятельности компании Бегун — контекстная реклама, собственно об этом и не только и сам подкаст. Из непринужденной болтовни ведущих можно узнать последние новости интернет мира и онлайн коммуникаций и много чего интересного. Подкаст носит не только развлекательный но и хороший образовательный характер, жаль, что пока записи его приостановлены, видимо компания взяла тайм аут для того, что бы вернуться в эфир с новыми интересными новостями. Найти и загрузит выпуски подскаста можно в магазине приложений App Store совершенно бесплатно.       

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий