Tangled Bugs, занимательная игра для владельцев КПК

21.09.2011 22:57 Zuboega Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Развитие мобильного рынка и борьба между двумя основными операционными системами iOS  и Android конечно перетянула значительную часть одеяла игровой индустрии на себя, но не будем забывать и про тех, кто новомодным новинкам предпочитает проверенные КПК. Расскажем про одну интересную игру, которая помогает скоротать время и развивать внимательность и терпение.


Tangled Bugs и подобные ей игры для КПК, нельзя назвать бесполезными и отнимающими время, наоборот игрушка захватывает с первого момента. Для начала предыстория: стайка маленьких паучков так усердно плела паутину, что она вся перепуталась, и ваша основная задача, это помочь крохотным созданиям распутать паутинки. На первый взгляд все просто и никакой интриги нет, но игра более чем интересная. 

Tangled Bugs развивает внимательность и усидчивость, а кроме того, она очень увлекательна. Теперь, перемещая паучков по экрану нужно распутать паутину, если линии паутины окрасилась в зеленый цвет — значит вы на верном пути, ну а пока еще запутанные нити — окрашены белым. Чтож, устанавливайте игру на свой КПК и наслаждайтесь поездками в метро, да и ожидание в очереди теперь станет не таким томительным.   

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий