HTC Sensation XE – сенсационный смартфон с частотой процессора 1.5 ГГц

15.09.2011 13:56 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

Тайваньский производитель HTC анонсировал смартфон под названием Sensation XE. Новинку вполне можно назвать флагманским девайсом: 4.3-дюймовый сенсорный S-LCD экран с разрешением qHD, 2-ядерный процессор с частотой 1.5 ГГц, 8-мегапиксельная камера, поддержка технологии Beats Audio и новейшие версии операционной системы Android2.3 Gingerbread и интерфейса Sense 3.5.


HTC Sensation XE базируется на процессоре Qualcomm MSM8260 Snapdragon – таком же, как и у оригинального HTC Sensation, но на этот раз 2-ядерный процессор работает с более впечатляющей частотой 1.5ГГц. Операционная память (768 МБ) и графический процессор (Adreno220) остались без изменений.

HTC Sensation XE – первый смартфон с поддержкой Beats Audio в портфолио тайваньского производителя. Это обещает действительно высокое качество звука.

Sensation XE оборудован 8-мегапиксельной камерой с возможностью записывать видео в формате 1080p, двойной светодиодной вспышкой и фронтальной VGA-камерой для видеозвонков.

HTC Sensation XE поддерживает 4 диапазона GSM, два диапазона 3G с HSPA, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 3.0 и FM-радио.Также в наличии 3.5 мм аудиовыход, microUSB порт и слот для карт памяти microSD.

HTC Sensation XE появится в продаже в 4 квартале этого года. Цена устройства будет объявлена позднее.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Интересно, сколька же будет стоить такой мини компютер??))

  • Гость

    Да, при таких параметрах смартфон будет стоить не очень дешево.

    Очень неплохой дизайн, о характеристиках говорить вообще не приходится.

  • Гость

    телефончик даст фору многим компьютерам) стоить думаю будет как игровой ноутбук - за такие то зарактеристики разработчики запросят максимум)

  • Гость

    Блин это просто шедевер хочу хочу хочу!

  • Avi Elena 25.01.2012 14:39

    Это точно, не телефон, а маленький компьютер у тебя в кармане! Супер новинка!

Написать комментарий