Nokia 700 и 701 – станут первыми смартфонами на базе Symbian Belle

15.09.2011 13:42 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

В официальном блоге Nokia в сервисе Твиттер появилось сообщение о старте продаж  смартфонов 700 и 701 – первых смартфонов на базе новой мобильной операционной системы Symbian Belle.


Nokia 700 и Nokia 701 похожи по наименованию, но заметно отличаются по технической составляющей. Nokia 700 – тонкий компактный смартфон, оборудованный 3.2-дюймовым AMOLED-экраном. Nokia 701 получил 3.5-дюймовый IPS LCD дисплей и более крупный и тяжелый корпус.

В основе каждой модели – процессор с частотой 1 ГГц. Цена Nokia 700 и 701 пока не известна.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    есть в нем камера?

  • Гость

    Хорошая новость для любителей новинок. Меня привлекает процессор, тонкий корпус, сенсорный экран. Присутствует хорошая камера, с которой можно делать хорошие снимки.

    Vlad11

  • Гость

    долго искал такой сайт, а тут как раз то что нужно

  • Naumenko Alexandra 16.09.2011 04:38

    я любитель нокии все телефоны были нокиа, но в последнее время хочется что нибудь на андроиде, потому что приложений к нему очень много. и дизайн у нокии последнее время не особо отличается от других, это печалька

  • Гость

    отлично выглядят,да и начинка радует

  • Гость

    Очень приятно видеть, что Nokia не отходит от своих традиций и упрямо выпускает мобильные телефоны на в принципе устаревшей и не самой совершенной мобильной платформе Симбиан. Что же еще хочется добавить это то что цена относительна небольшая для телефона такого класса

Написать комментарий