Смартфоны Samsung Focus S и Focus Flash с HSPA+ появятся к концу года

13.09.2011 14:33 ihtio Клуб: Samsung
ТЕГИ

Американский телекоммуникационный провайдер AT&T обнародовал сразу три смартфона работающих на базеОС Windows Phone 7.5 Mango и поддерживающих сети 4-го поколения, правда не LTE, а HSPA+.


Один из них – уже известный гаджет HTC Titan, который официально был представлен ещё в начале месяца. Это устройство оснащено 1,5 Ггц процессором, просторным сенсорным экраном на 4,7 дюйма и 8 Мп камерой. HTC Titan «под флагом» AT&T выйдет в продажу уже в 4 квартале этого года.

Остальные две модели – ещё не засвеченные в пресс-релизах смартфоны SamsungFocus S и Focus Flash, являющиеся следующим продолжением прошлогоднего релиза Samsung Focus ( в американской версии — Samsung Omnia 7). Облик новинок пока покрыт мраком тайны, но уже известно, что сенсорный экран Samsung Focus S имеет 4,7 дюйма по диагонали (SuperAMOLED Plus), само устройство построено на базе 1,4 Ггц процессора, в распоряжении владельца также будут две камеры – 8 Мп на тыльной стороне корпуса и 1,3 Мп для видеоконференций. Толщина корпуса – 8,55 мм, судя по всему это будет бесклавиатурный моноблок.

И наконец, Samsung Focus Flash обладает 3,7-дюймовым сенсорным Super AMOLED экраном, встроенный процессор работает на частоте 1,4 Ггц, предусмотрена основная 5 Мп камера и фронтальный «глазок» для видеоконференций. Выпуск этой парочки намечен на 4 квартал текущего года, при этом стоимость пока остаётся неизвестной.

Похожие новости
Комментарии
  • Головцов Игорь 13.09.2011 22:37

    отличный смартфон!

    ОС Windows Phone 7.5 Mango это безусловно огромный плюс!

    чесно говоря я думаю что ОС Windows Phone и симбай будет лучше чем андроид, не смотря на то огромное кол-ва софта для андроида!

  • Гость

    Вот оно! ТуТ собрано всё харошее которое когда либо создавали!

  • Bubn 02.11.2011 17:11

    замечательный смартфон,с радостью приобрел бы себе такой!Отличные характеристики

  • LiChio 17.11.2011 01:33

    отличный дизайн, только мне кажется, что лучше бы было делать его на базе Android

Написать комментарий