Samsung Galaxy Note, Galaxy Tab 7.7 и Wave 3 будут представлены в первый день осени

26.08.2011 12:30 ihtio Клуб: Samsung
ТЕГИ

Как вы знаете, 1 сентября компания Samsung  обещала организовать презентацию Unpacked, солью которой является показ какой-то загадочной новинки. Что конкретно имеют в виду корейцы – пока точно не известно, производитель держит интригу.

Но как догадываюся некоторые источники, скорее всего речь идёт о трёх новинках, а именно — Galaxy Tab 7.7, Samsung Wave 3 и Samsung Galaxy Note. Эту информацию узнал один шустрый пользователь, поковырявшийся в файле .APK приложения Samsung Mobile Unpacked, который уже присутствует на Android Market. В частности, в этом файле сообщается, что совсем скоро мир узнает подробную информацию о новинках, но только после официального представления.


Предполагается, что Samsung Galaxy Tab 7.7 – это последователь первого 7-дюймового планшета Galaxy Tab от южнокорейского производителя. Скорее всего он будет обладать 7,7-дюймовым сенсорным дисплеем и операционной системой  Android Honeycomb. Модель Samsung Wave 3 — очередной флагман работающий на базе собственной ОС корейцев – Bada. Вполне возможно он получит его новую версию – 2.0. И наконец, Samsung Galaxy Note, о котором пока не известно ничего. Может быть это новый Android-смартфон?

Похожие новости
Комментарии
  • Goras Sasa 28.08.2011 15:38

    3 новые новинки в один день, очень классно, по характеристики думаю что стали еще лучше, хотелось бы купить все…

  • Гость

    будет очень интересно посмотреть на новые гаджеты от samsung, интересно какие у них будут точные характеристики, но если и буду их покупать то только через полгода, когда устранят все баги!@сергей

Написать комментарий