Defender представляет ТВ-приставку со встроенной камерой - Sharky Move

18.08.2011 22:22 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровую консоль Sharky Move. Главной особенностью новинки является встроенная камера, которая проецирует изображение игрока на экран телевизора, и пользователь оказывается «внутри» игры.

Ничто не сплачивает так семью, как совместное времяпрепровождение. И если плохая погода не позволяет провести выходные на природе, то новинка от Defender в любое время года при любых погодных условиях поможет разнообразить семейный досуг, задействовав как детей, так и взрослых. Причем пользователям не понадобится никаких дополнительных устройств управления — контроллеров или джойстиков — все необходимые действия в игре нужно совершать так же, как и в реальной жизни, двигая руками, ногами или всем корпусом тела.

Приставка Defender Sharky Move имеет 20 встроенных интерактивных игр, среди которых каждый член семьи найдет наиболее интересную ему: Бокс, Аэробика, Вратарь, Скалочка и другие. Также доступна и новая версию классической аркады, в которой нужно отбивать мячик руками – «Разбить кирпичи»

Консоль оснащена 16-битным процессором, встроенной камерой с разрешением 640 х 480 и возможностью 7-мипозиционной регулировки угла наклона в пределах 65 градусов по вертикали. Кроме того, устройство снабжено разъемом для SD-карты, при помощи которой пользователь может расширить встроенную память (128 МБ) до 32ГБ и загрузить дополнительные игры.

Новинка обладает компактными размерами и скромным весом: 15х12х8 см, 210 г; забавной формой конструкции и ярко-синим позитивным окрасом.


Похожие новости
Комментарии
  • Zuiev Sergii 21.08.2011 12:31

    Спектр игровых аксессуаров, наверное, никогда не будет бедным. Интересно, что можно придумать еще такого для проведения своего времени за игровой

  • Гость

    Цефровые и IT технологии развиваються бешеными темпами за всем не успеть и не уследить да и надо иметь возможность это приобретать

  • Гость

    Отличная вещь для зимних вечеров,особенно когда мороз под 30 градусов,можно и вечер скоротать и физкультурой позаниматься.Плюс это объединение семьи,ведь старшее поколение редко находит взаимопонимание с младшим,а с этой приставкой есть реальная возможность даже просто поиграть вместе.

  • Гость

    Абсолютно согласен - это прогресс, классная штука для совместного времяпрепровождения, вот если бы туда ещё маленький холодильничек - это сплотило бы семью еще больше…

  • Goras Sasa 25.08.2011 14:16

    Отличная штука для проведения незабываемого отдыха играя как главный герой в самой игры. Чудо техники поражает все больше и больше человека :)

  • Гость

    кто бы мог подумать, что такое полезное изобретение вскоре можно будет купить. все жалуются, что дети в свободное время просиживают возле компьютеров. с использованием этого устройства проблема отпадет сама собой.

  • consulxx@tut.by 07.09.2011 02:53

    очень хотелось бы это попробовать))

  • Bubn 03.04.2012 16:13

    доступна и новая версию классической аркады, в которой нужно отбивать мячик руками – «Разбить кирпичи»-вот это , что-то интересненькое

  • ancaster2008@rambler.ru 01.02.2013 23:00

    детская, но сам бы не против вспомнить детство

Написать комментарий