Смартфон HTC Ruby теперь можно разглядеть целиком

09.08.2011 14:25 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

В интернете появилось фото готовящегося к выходу смартфона HTC Ruby. Ранее изображение этого устройства было доступно лишь в весьма оригинальном виде: в виде отражения на экране планшета HTC Flyer.

Теперь же у нас есть возможность разглядеть HTC Ruby целиком, несмотря на не вполне удовлетворительное качество снимка.

Предположительно, смартфон изначально поступит в распоряжение мобильного оператора T-Mobile, а его дизайн будет похож на HTC Sensation 4G.

Размеры экрана HTC Ruby пока не известны, но ожидается, что он составит не менее 3.7 дюйма, возможно даже 4.3 дюйма. Предполагаемая тактовая частота процессора – 1 или даже 1.2 ГГц, возможен 2-ядерный чип.

Кроме того, на задней панели устройства присутствует цифровая фотокамера с неизвестным разрешением, а на передней предусмотрена камера для видеозвонков.

Ожидается, что смартфон будет работать на базе Android 2.3 Gingerbread и выйдет на прилавки до конца этого года.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость • •был изменен

    Да, это совсем другой рынок, если у нас сотовые компании тащатся в арьергарде мобильного прогресса и простой интернет не всегда удовлетворительно работает даже в крупных городах и не важно на сколько крута у тебя трубка - лишь голос и смс тебе обеспечены гарантипованно, то АТТ, Т-мобайл, Веризон и другие западные операторы наоборот заставляют производителей шевелиться, чтобы обеспечивать людей новыми сервисами…..

  • consulxx@tut.by 07.09.2011 14:03

    HTC Ruby отличный смартфон) немного не нравится его обтекаемость)

  • Avi Elena 25.01.2012 14:44

    А мне наоборот обтекаемость по душе! Но фото не очень удачное, всей прелести не рассмотреть!

Написать комментарий