Sony анонсировала новое поколение портативных плееров A, S и E серий

29.07.2011 13:44 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

«Отмирают ли портативные мультимедийные плееры как класс» — один из главных предметов спора мобильных экспертов всего мира. На мировом рынке PMP 70% продаваемых плееров приходится на долю Apple. И уже поговаривают, что компания решила отказаться от дальнейшего выпуска некоторых моделей – скорее всего, самых первых. Ведь сегодня другие мобильные устройства – смартфоны и планшеты – становятся все более многофункциональными: с их помощью можно и книгу почитать, и музыку послушать, и фильм посмотреть.

Но пока рынок пребывает в сомнениях другой крупный поставщик электроники – японская компания Sony — анонсировала новое поколение портативных мультимедийных плееров серий A, E и S. Все они поддерживают технологию Sony Clear Audio, режим караоке, плейлисты и закладки, а также функцию SensMe, которая подберет музыку под ваше настроение.

Плееры A-серии оборудованы Bluetooth, 2.8-дюймовым сенсорным экраном, а плееры S и E серий — 2.0-дюймовым LCD-экраном с разрешением QVGA.

Плееры А-серии с объемом памяти 8 ГБ и 16 ГБ обойдутся покупателям в $179 и $219 соответственно, 8-гигабайтный плеер S-серии – в $149.

Плееры E-серии будут доступны в вариантах с 4 ГБ, 8 ГБ и 16 ГБ памяти по цене $79, $89 и $109 соответственно.

Похожие новости
Комментарии
  • хм…вот чего только люди не придумают….уже не занют как удивить нас! Уже и плееры которые подбирают музыку под наше настроение есть. Интресно посмотрет что будет дальше! А если вообщем, то плеер классный…и очень стильный!

  • Гость

    Согласен! А вещь клевая!

  • consulxx@tut.by 08.09.2011 01:19

    Очень нравится плеер)) был бы не прочь заменить тот что у меня сейчас)))

    Надеюсь они и подешевле в итоге станут))

  • jfs.kr@yandex.ua 08.09.2011 11:56

    Отличный дизайн функционал. Цена великовата…

  • Гость

    по цене почти как айпод нано но думаю что по функциям и качество он не уступит

  • Gurskii Alexandr 09.10.2011 16:12

    капец, плееры уже на телефоны стали похожи, что будет дальше?

Написать комментарий