Чехлы для iPhone 5 раскрывают подробности предстоящей новинки

28.07.2011 14:04 ihtio Клуб: iPhones

Европейский продавец аксессуаров для мобильной техники MobileFun.co.uk на своём сайте разместил изображения двух макетов чехла для пополнения в семействе «айфониных» — смартфона iPhone 5. Чуть позже, ресурс 9to5mac.com разжился настоящими снимками чехлов, которые как предполагается созданы именно для этого культового устройства.

Если вы ещё не в курсе, новый смартфон от Аpple будет официально представлен в августе или сентябре, а сейчас мы имеем возможность предположить внешний вид iPhone 5 исходя из фотографий чехлов.

Что мы видим? Скорее всего, устройство получит экран ещё большего размера и скруглённую заднюю крышку, тогда как у 4-го предшественника крышка плоская. Вполне возможно, что дисплей будет 4-дюймовым и займёт собой практически всю площадь от левого края до правого, хотя общие размеры корпуса при этом не изменятся. Вместе с этим, под главную аппаратную клавишу под дисплеем отведено больше места.

Эти фотографии лишний раз служат свидетельством того, что внешний вид следующего iPhone претерпит значительные изменения, ведь недаром в сети афишировался макет iPhone 5 необычной формы с более просторным экраном, увеличенной кнопкой Home, поддерживающей жесты. Осталось лишь подождать ещё чуть-чуть чтобы увидеть оригинал во всей его красе.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    вау.Очень интересно и красиво.Жаль,что у меня не айфон…зато есть смартфон.:)

  • Avi Elena 24.01.2012 14:06

    Думаю самое время сменить смартфон на айфон! Новинка будет грандиозной и очень удобное!

  • Hay Sin 10.02.2012 03:24

    Да он просто нереально тоненький, и это при том что это один из лучшых телефонов с полным фаршом всередине.

Написать комментарий