Barista поможет владельцам iPhone варить кофе профессионально

27.07.2011 05:46 Zuboega Клуб: Софт, контент

Сегодняшний пост посвящен замечательному зерновому напитку, который помогает людям вставать с постели и заставляет мир вращаться. Неважно являетесь ли вы любителем латте или эспрессо-знатоком — приложение, о котором мы вам расскажем сегодня, будет для вас весьма полезным каждый день, который вы начнете с чашечки кофе.

Приложение Barista поможет вам найти рецепт любимого напитка или создать свой собственный кофе, прямо у себя на кухне.

Как водится многие приложения для iPhone посвященные кофе стимулируют вас к тому, что бы опустошить кошелек в местных кафе, предлагая лишь список кофе-меню, поэтому мы решили рассказать про приложение, которое действительно поможет вам сэкономить деньги, наслаждаться вкусным кофе собственного приготовления.

Barista — это приложение, в котором есть все необходимое для того, что бы научиться использовать кофемашины профессионально. Приложение составлено из легких пошаговых инструкций с рецептами многих популярных напитков в дополнение к ним, есть подробные видео-уроки по основам кофеварения.

Глоссарий терминов о кофе и кофейном оборудовании позволит вам сделать правильный выбор, например, кофемашины в офис. С этим приложением вы сможете получить максимальную отдачу от вашей кофемашины, множество рецептов, уроки о том, как делать красивые рисунки молоком или даже таймер, все это вам несомненно пригодится.

Вы так же можете использовать встроенную в iPhone камеру для того, что бы фотографировать напитки, которые у вас получились и сохранять их в галерею, что позволит вам следить за своими успехами и похвастать ими при случае. Ну что же, с таким приложением каждое ваше утро несомненно станет бодрее и интереснее.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий