Приложение Web Design Talk в помощь веб-дизайнеру

14.07.2011 06:43 Zuboega Клуб: Софт, контент

Интернет постоянно меняется и многие порталы, интернет-магазины и сайты уже понимают, что необходимо двигаться в ногу с потребителем и начинают создавать качественные страницы и мобильные версии сайтов, так как все больше людей просматривает веб-сайты с помощью своих смартфонов.

Вообще надо сказать, что в целом вся активность сосредоточена в столице нашей родины, по этому создание сайтов в Москве так хорошо развито. Мы нашли полезное приложение для веб-дизайнеров, в том числе и столичных, которое им поможет питаться неиссякаемым потоком идей.

Программа Web Design Talk — это такой своеобразный агрегатор всего полезного для дизайнеров. Прежде всего, вы сможете найти нескончаемую ленту разговоров дизайнеров по всему миру, в том числе и мнения мировых экспертов, так что вы всегда сможете подпитаться новыми идеями и найти полезные советы.

Переключаясь между вкладками приложения, можно получить бесплатные наборы иконок, photoshop шаблоны, клевые JavaScript библиотеки, WordPress темы, и многое другое, что может вам понадобиться для создания шедевров. Есть и отдельная вкладка в которой вы можете увидеть самые обсуждаемые тренды за день. Что немаловажно есть и функция КЭШа для того, что бы всегда можно было продолжить читать ленту без подключения к интернету. Обновление информации в приложении происходит в режме реального времени, но эта функция настраиваемая и вы всегда можете переключится на обновления в ручном режиме.

С Web Design Talk вы всегда будете в курсе последних новостей в мире веб-дизайна и сможете следовать мировым тенденциям. Теперь все, что нужно — это знание английского языка и 1.99$ которые вы заплатите в App Store для того, что бы скачать его себе на мобильный.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий