Чемпионат России по дистанционным конным пробегам 2011 Чемпионат России по дистанционным конным пробегам 2011

04.07.2011 17:58 pepe
ТЕГИ

7-10 июля 2011 года на территории конноспортивного клуба «4 Сезона» состоится Чемпионат России по дистанционным конным пробегам 2011. Спонсором соревнований выступит компания Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК.

Праздник начнется с официальной церемонией открытия. Команда КСК «4 Сезона» по джигитовке покажет всем гостям и участникам соревнований красочное выступление. Будут выполнены сложные акробатические трюки на лошади с использованием настоящего боевого оружия. На церемонии открытия выступят известные спортсмены, организаторы соревнований и официальные лица.

В течение нескольких дней состоятся старты по основным дистанциям: 80 км, 120 км и 160 км. Впервые будут проведены Всероссийские детские соревнования. Закончит мероприятие торжественная церемония награждения и закрытия.

Загородный конноспортивный клуб «4 Сезона» приглашает всех желающих провести выходные на свежем воздухе и посмотреть зрелищное спортивное мероприятие. Гармоничный ландшафт, бескрайние поля, свежий воздух позволят прекрасно провести время вдали от шума и суеты большого города. Гостей ждут современные гостиничные номера и уютный ресторан.

КСК «4 Сезона» расположен в 60 км на юг от Москвы по Симферопольскому шоссе и рассчитан на любителей активного отдыха, людей, которые любят и ценят общение с живой природой. Клуб оснащен конюшнями, построенными с учетом самых современных технологий, тренировочными полями, трассами и крытым манежем.

Похожие новости
Написать комментарий