Планшет Galaxy Tab 10.1 с поддержкой 4G уже можно заказать

30.06.2011 20:04 ihtio Клуб: Samsung

Американский провайдер Verizon Wireless обьявил о начале предварительных заказов на новый планшет Galaxy Tab 10.1 от Samsung. Устройство ярко выделяется на фоне аналогичных моделей конкурирующих производителей в первую очередь тем, что поддерживает высокоскоростные технологии передачи данных даже не 3-го. а 4-го поколения, в частности стандарта LTE.

Новый планшет предлагается в двух вариантах не только цветового исполнения корпуса (сером и белом), но и объёмов встроенной памяти. Так, покупатель может приобрести устройство с 16 и 32 Гб памяти за 530 и 630 долл. США соответственно. Оператор начнёт массово поставлять устройства уже в течении июля, то есть до конца этого месяца операторы могут уже отчитаться в своих пресс-релизах о темпах распространения устройства среди абонентов связи.

Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 для Verizon Wireless практически ничем не отличаются от своего «непрошитого» аналога. Это та же модель с 10,1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280х800 пикселей, в качестве процессора ударно трудится двухъядерный чип NVIDIA Tegra 2, а операционной системой выбрана ОС Android Honeycomb.

Также, комплектацией планшета предусмотрена 3,2 Мп камера встроенная на задней части корпуса, беспроводный модуль Wi-Fi, приёмник GPS, 1 Гб ОЗУ и многое другое. Напомним, что толщина новинки всего 8,6 мм. Великолепно, не правда ли?

Похожие новости
Написать комментарий